Акция Яндекс IronMoney

Господа, же не манж па сис жур, еще 5 переводов по 2р., для отца русской демократии, отправлю назад по ссылке из комментов.
http://yasobe.ru/na/PodarokDIvanch
 


Если тысяч 10 есть свободных, можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: Semkovich
Всем привет! Застрял на 1710ти, на остатке висят "Скидываемся" (оставил на 1 сентября), Кэшбэк-комбо (вчера вроде выполнил, видать, подтверждения от магазинов ждут ещё... на всякий в техподдержку на мыло маякнул) и Царь-пушка.
В Пушке и вопрос. Вчера-позавчера пуши приходили, сегодня, как "выполнить задание" нажал, тишина... и на платежи, и на переводы, просто сразу оплата проходит и всё...
Есть ли какие мысли, уважаемые?
 
Всем привет! Застрял на 1710ти, на остатке висят "Скидываемся" (оставил на 1 сентября), Кэшбэк-комбо (вчера вроде выполнил, видать, подтверждения от магазинов ждут ещё... на всякий в техподдержку на мыло маякнул) и Царь-пушка.
В Пушке и вопрос. Вчера-позавчера пуши приходили, сегодня, как "выполнить задание" нажал, тишина... и на платежи, и на переводы, просто сразу оплата проходит и всё...
Есть ли какие мысли, уважаемые?
Я менял браузер, ip и заходил под инкогнито. Пуши начинали работать.
Можно конечно историю и куки почистить.
 
  • Like
Реакции: Xrum и Sirius1509
Дайте ссылку на магазин где сертификаты всякие продают,чтобы выполнить задание "Скидываемся",заранее Благодарен!
 
чё кто сколько нафармил?
у мну 1800

но у мня очень трудные были, т.к. я уже давно там и всякие ферификации, каша 5, мультивалята и.д. давно получены\подключены
выпадала жесть одна, осталось инвестиции 100 и подарок на 2к
ни эти хер им буду делать.
 
Последнее редактирование:
https://vk.com/yamoney , изи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому-нибудь, кто подключил мультивалютные карты, получив в ответ пуши, начислили медальки? поддержка молчит
Начислили, и мне и родственнику, но сразу.
 
А никто не пытал поддержку насчет медалек 2000-2020 это все топ на 10к или че как) У меня уже два дня молчат на этот вопрос((
А еще спросил ранее насчет отмены заказа, если отменят то потеряю ли я медальки или обнулится задание, сказали нет, ничего не потеряю и задание останется так же выполенным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пдф файле с заданиями уже 12 страниц, но концовка та же, наверное чет ранее исправили)))
 
А еще спросил ранее насчет отмены заказа, если отменят то потеряю ли я медальки или обнулится задание, сказали нет, ничего не потеряю и задание останется так же выполенным.
Звучит как предложение отменить покупку сертификатана на zakazpodarka:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и sanef
Подскажите Карточный фокус засчитывается?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Like
Реакции: LayzerWain
Я менял браузер, ip и заходил под инкогнито. Пуши начинали работать.
Можно конечно историю и куки почистить.
Спасибо. Мне на удивление оперативно техподдержка помогла советом таким:
"...Что касается пуш-уведомлений, дело в том, что проверенные платежи можно проводить без подтверждения, возможно из-за этого вам не приходят уведомления.
Включить обязательный запрос пароля можно в разделе «настройки – пароль – всегда спрашивать пароль». После этого, пуш уведомления должны поступить..."
 
С пушами просто пересоздавайте виртуалки и всё