Акция Яндекс IronMoney

Это какого именно сейчас сертификата нет?
Озон, обещают завоз послезавтра
ЗЫ - Капча будет всегда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще одно задание должны выкатить на 90 баллов, в среду или четверг.

Не знаю насколько этому можно доверять, но в группе ВКонтакте Яндекс денег писали, что задания появится по выполнению оставшихся...
 


  • Like
Реакции: Phantom_3.13
в каких магазинах кроме али можно покупать с кошелька? хочу задание "Великолепная пятёрка" выполнить
 
  • Like
Реакции: frensisdrake
Что взял?
Блин, он там 2200 стоит, нет нигде без переплаты?
Серт озона, и мне сразу позвонили мол они будут послезавтра и короче мне вернут деньги, я не могу ждать до послезавтра)
Я ж думаю не будет досканальных проверок, кто и как сделал то или иное задание, я вроде пытаюсь все делать нормально, то что сертов после оплаты не оказалось в наличии, не мои же проблемы)
 
Серт озона, и мне сразу позвонили мол они будут послезавтра и короче мне вернут деньги, я не могу ждать до послезавтра)
Я ж думаю не будет досканальных проверок, кто и как сделал то или иное задание, я вроде пытаюсь все делать нормально, то что сертов после оплаты не оказалось в наличии, не мои же проблемы)
А я вот наоборот думаю, что они не будут разбиратся, по чьей вине отмена. В правилах про отмены четко прописанно.
 
itartass, спасибо, но не до конца понял предупреждения. То есть кого-то заблокировали за то, что он получал от пользователей форума деньги для выполнения задания?

Да именно так!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно, почему нельзя набрать 2000 баллов?

Можно по идее по 1 заданию в деь и учавстовать во всех розыгрышах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в каких магазинах кроме али можно покупать с кошелька? хочу задание "Великолепная пятёрка" выполнить
herb

С таблетками я брал iherb
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frensisdrake
Ребят, от какого рейтинга начинается красная зона сейчас?
 
Румбу сплясать с якард в руках и выложить на яндекс видео? ")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, от какого рейтинга начинается красная зона сейчас?

1760 - красная, ниже мне не показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
itartass, да, по твоей ссылке код получается верный, спасибо! кто-то внес сумятицу и мой эксперимент стоил мне 2000 :)

ну что-то же дали...

куда пихнул?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего то, за которое надо будет отдать 90 рублей, рубанут бабла перед окончанием акции. ))

После нищенства на подарок за 2000 это слону дробина
 
Помогите собрать на задание) киньте по 2р. все верну :) в поле для коментов только куда напишите) спасибо заранее)
https://yasobe.ru/na/o_kak
 
Еще одно задание должны выкатить на 90 баллов, в среду или четверг.

А толку?Расклад сил это все равно не изменит. Если там не предложат спрыгнуть с Останскинсой телебашини, все равно все выполнят...
 
Последнее редактирование:
А толку?Расклад сил это не все равно не изменит. Если там не предложат спрыгнуть с Останскинсой телебашини, все равно все выполнят...
сомневаюсь что больше чем у 150 человек 2000 баллов будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали "Карточный фокус" кстати
 
  • Like
Реакции: Leon2110
сомневаюсь что больше чем у 150 человек 2000 баллов будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали "Карточный фокус" кстати
Что за прикол, подключил мультивалюту по заданию, а оно сразу пропало и появилась царь пушка)
 
Что за прикол, подключил мультивалюту по заданию, а оно сразу пропало и появилась царь пушка)
Домик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за прикол, подключил мультивалюту по заданию, а оно сразу пропало и появилась царь пушка)
что за царьпушка?
 
да, всех кинули, тем кто делает карточный фокус вываливается царьпушка и медальки не засчитываются даже если сделать ее потом ))