Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: nanoge
понимаю что наглость, но возможно кто нибудь поделится черноголовкой в стекле ёмкостью ноль5
 
  • Like
Реакции: Машенька
Есть ещё черноголовка пластик и черноголовка сюрприз, не знаю стекло или пластик.
 
Старые добрые традиции надо кому?
 
Отдам по одной строчке в руки :)
Чупа чупс 4шт
дым дымыч
феликс
gardenica

горила
конти супер
mivimex 3шт
печем дома 2шт
pedigree 2шт
русское море
царь 3шт

whiskas 7шт
Вискас, как раз в магазин еду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stydent, pepel и senderik
В максрачной цирк - не выдают чикены, якобы договор по понедельникам, а коды мошеннические
В знак протеста переходите с буржуинских чикенов на овсяную кашу, после фастфуда самое то. В прошлую акцию, вроде, все закупились. И лента по рублю каши раздавала. Они явно что-то знали, позаботились о нас.
 
Какие страсти у вас тут😮 Сегодня спокойно 8 промиков отоварил (4 кофе и 4 булки).
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Если у кого-то горят ненужные купоны Ambassador 95г, то могу избавить Вас от этой ноши🙃
 
В знак протеста переходите с буржуинских чикенов на овсяную кашу, после фастфуда самое то. В прошлую акцию, вроде, все закупились. И лента по рублю каши раздавала. Они явно что-то знали, позаботились о нас.
Я в таких количествах, как тут выкладывали, не абузил. Вытащил 2 шт. со своих номеров и вчера активировал.
Они просто не понимают механизма получения этих кодов - они есть в каждом ЛК абонента Т2. И не готовы к скорости обмена информацией, её распространения через ту же систему пабликов, групп и ботов в ТГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам вискас 15 штук. Обмен торнадо 1 литр,за 1рубль у нас его нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.