Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто-нибудь готов обменять мне свой альпен? Ну, плиз 🙏 Дозарезу нужно 2 купона
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs


И на конфеты магнитовские отврат от eggs плиииз, в этот раз вкусные, заразы.
кило съела - 2 кг на мне :derpsad:
этт мы завсегда пожалуйста (c)
уже испытано многажды на особях женскага полу. главное не обижаться на мои манипуляции))
 
нивапрос.
с сельдью было тяжеловато, все таки довольно специфический продукт. да и Ellene активно сопротивлялась))
а отучить от печенек гораздо легче, главное постоянно думайте о них, не стесняйтесь искать купоны на контики и барни ))
а я уж расстараюсь, опыт есть).
А чего их (контики) искать, мне нападало, отдала все. А медведей всех отоварила, вкусные заразы. :feel:
 
  • Like
Реакции: foxyti, ГНОМ и Hulio
  • Like
Реакции: Hulio
Куда же порошок можно спрятать? Все, ночь без сна😤
 
А кто-нибудь готов обменять мне свой альпен? Ну, плиз 🙏 Дозарезу нужно 2 купона
да что ж это за метания такие ? уже альпен ей нужен. ты туману мне не наводи, я про кофе уже записал.
а альпен в личке смотри.
 
  • Like
Реакции: Ellene
  • Like
Реакции: Ольга1234 и Ellene
да что ж это за метания такие ? уже альпен ей нужен. ты туману мне не наводи, я про кофе уже записал.
а альпен в личке смотри.
Опачки. Запись на кофе. Меня, меня запишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говорю же - спать рядом с ним ложись, он же мягкий и пахнет хорошо.
все как вы девочки любите))
Тогда уж палатку до понедельника придётся ставить.
 
  • Haha
Реакции: Ellene
  • Like
Реакции: eggs
да что ж это за метания такие ? уже альпен ей нужен. ты туману мне не наводи, я про кофе уже записал.
а альпен в личке смотри.
Спасибо за шоколадку!
А с кофеем облом будет, увы... 😏 тут какая вещь.. Варианта ж два супротив магазинного кофе - машина и турка. Для машины нет хорошей скидки ( эх, Алик, Алик), а для турки я слишком ленива :6: :trollgirl:
Так что Вы уж лучше всё силы бросьте на борьбу с конфетами. Мне больше достанется 😁😆
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тогда уж палатку до понедельника придётся ставить.
это лишнее, подумают еще что какой нить майдан устраиваешь прямо возле продуктов.
вызовут сама знаешь кого, а те еще палками побьют. оно тебе нада? вот нада тебе такой порошок?)
поэтому только легкий спальник и термос с кипятком. заварку на месте выберешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, я стараюсь держать себя в руках. Через месяц новая акция, там, наверняка, вкусняхи будут.
ага, будут канешн. я подожду))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за шоколадку!
А с кофеем облом будет, увы... 😏 тут какая вещь.. Варианта ж два супротив магазинного кофе - машина и турка. Для машины нет хорошей скидки ( эх, Алик, Алик), а для турки я слишком ленива :6: :trollgirl:
Так что Вы уж лучше всё силы бросьте на борьбу с конфетами. Мне больше достанется 😁😆
я же сказал - со мной такие финты и напускание тумана , типа уже ничего не хочу и т.д. не пройдут.
твою кофехаляву мы отработаем все равно.
 
я же сказал - со мной такие финты и напускание тумана , типа уже ничего не хочу и т.д. не пройдут.
твою кофехаляву мы отработаем все равно.
Допи....лась,называется.... :derphappycry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.