Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.... больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
и правильно, ибо нех.
а то голодными котами на жалость давят, а все сами сжирают , в одну морду так сказать.
а как иначе обьяснить все эти разговоры - мой гуляш из барашка не ест, он только филе ягненка кушает. а мою кошечку от фуагра пучит, поэтому я ей сеачала паштет из вяленого гуся предлагаю. ну это что такое в самом деле?
вот тут котоводы и палятся неподецки. да и продаваны эту тему раскусили давно - прям мишленовское меню на полках с кормом лежит. а коты то читать не умеют ....
вот и думай теперь, обман же кругом.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, 2lilo2 и SvetNeOna


и правильно, ибо нех.
а то голодными котами на жалость давят, а все сами сжирают , в одну морду так сказать.
а как иначе обьяснить все эти разговоры - мой гуляш из барашка не ест, он только филе ягненка кушает. а мою кошечку от фуагра пучит, поэтому я ей сеачала паштет из вяленого гуся предлагаю. ну это что такое в самом деле?
вот тут котоводы и палятся неподецки. да и продаваны эту тему раскусили давно - прям мишленовское меню на полках с кормом лежит. а коты то читать не умеют ....
вот и думай теперь, обман же кругом.
ну а про конфеты и барни когда?!
 
и правильно, ибо нех.
а то голодными котами на жалость давят, а все сами сжирают , в одну морду так сказать.
а как иначе обьяснить все эти разговоры - мой гуляш из барашка не ест, он только филе ягненка кушает. а мою кошечку от фуагра пучит, поэтому я ей сеачала паштет из вяленого гуся предлагаю. ну это что такое в самом деле?
вот тут котоводы и палятся неподецки. да и продаваны эту тему раскусили давно - прям мишленовское меню на полках с кормом лежит. а коты то читать не умеют ....
вот и думай теперь, обман же кругом.
Так коты еще и собачий иногда едят, не ведая ничего..
А собакам, так тем вообще пофигу, даже если б читать умели))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, nanoge и eggs
ну а про конфеты и барни когда?!

по конфетам позже.
а с барни пока неясно. мало инфы. не могу точно выяснить, но вопросов много:
- почему выбрали на сьедение барни -мальчика? он плохо себя вел и мама отдала его на сьедение?
- почему в пачке 5 медведев ? а на картине Репина их уже 3 осталось? получается двоих уже того, сьели штоли?
ваши дети задают вам такие вопросы? а сами как думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так коты еще и собачий иногда едят, не ведая ничего..
А собакам, так тем вообще пофигу, даже если б читать умели))))
про собакенов ничего не скажу, я ток кошачий корм пробовал.
 
по конфетам позже.
а с барни пока неясно. мало инфы. не могу точно выяснить, но вопросов много:
- почему выбрали на сьедение барни -мальчика? он плохо себя вел и мама отдала его на сьедение?
- почему в пачке 5 медведев ? а на картине Репина их уже 3 осталось? получается двоих уже того, сьели штоли?
ваши дети задают вам такие вопросы? а сами как думаете?
не, у нас только такой вопрос был - где еще 1 медведь? в пачке явно место еще для одного. или пачку большую сделали, чтоб цене соответствовал, или одного недоложили(
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ГНОМ и Ellene
на картине Репина их уже 3 осталось? получается двоих уже того, сьели штоли?
Что за картина?
Если утро в сосновом бору, то это Шишкин, и там 4 медведя
 
  • Like
Реакции: Olepet и eggs
не, у нас только такой вопрос был - где еще 1 медведь? в пачке явно место еще для одного. или пачку большую сделали, чтоб цене соответствовал, или одного недоложили(
Прям я, когда первый раз Барни купила. Дома после вскрытия коробки решила, что мне досталась распотрошенная любителем пробовать в магазине вкусняхи коробка 😁😆. Дважды пересчитывала, а место то вот прям точно ещё для одной вкусняхи есть! Ан нет, на коробке написано 5 шт. Недоложили, гады 😆😅
 
не, у нас только такой вопрос был - где еще 1 медведь? в пачке явно место еще для одного. или пачку большую сделали, чтоб цене соответствовал, или одного недоложили(
как на духу скажу - тоже такие мысли были сначала. даже пачку взвесил, но сошлось все в граммах.
а потом понял - это ж жалко производителю стало медведЕй, вот и уменьшают количество жертв.
а спросите ребятенка про это,что он скажет?
 
  • Like
Реакции: Glinka
как на духу скажу - тоже такие мысли были сначала. даже пачку взвесил, но сошлось все в граммах.
а потом понял - это ж жалко производителю стало медведЕй, вот и уменьшают количество жертв.
а спросите ребятенка про это,что он скажет?
Они отъедают голову на раз два без тени сомнения и бегут дальше... Ничего не говорят по этому поводу))))
 
Прикольно, 2 раза кричал отдам Вискас, ни одного ответа, вывод, берут тока для своих, когда верещат про приюты, дать сушку безпризорникам и прочую хуергу, получается большая брехня с просьбой пожалеть безпризорных и дать больше для приютов, больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
Так и не поняла в чем я виновата) Я честно говоря и вчера и сегодня видела что отдавали вискас, но забыла кто и кому обратиться, поэтому написала в теме. Насчёт того что беру для своей котены я никогда и не отрицала. А раньше не спрашивала только потому, что набрала, также благодаря форумчанам, в прошлых акциях и покупать не собиралась, а сегодня кошка подруги так сладко ела паштет и мне самой захотелось угостить им свою)))
 
Что за картина?
Если утро в сосновом бору, то это Шишкин, и там 4 медведя
бинго))
ну наконец то меня внимательно прочитали и нашли заведомую дезинформацию).
эту картину кстати Шишкин написал в соавторстве с Савицким. а медведицу я не считаю - ее не едят.
ток детишек лопают с удовольствием.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
Премьер нормально регистрируется? У меня с трудом стало. Если списывает и сразу возвращает 1 руб, потом ещё 1 списывает то активируется. Если 1 руб списывает и возврат через день ошибка
 
Они отъедают голову на раз два без тени сомнения и бегут дальше... Ничего не говорят по этому поводу))))
так ты же не спрашивала и не вносила сомнения в их пытливый мозг.
а ты спроси
 
Так и не поняла в чем я виновата) Я честно говоря и вчера и сегодня видела что отдавали вискас, но забыла кто и кому обратиться, поэтому написала в теме. Насчёт того что беру для своей котены я никогда и не отрицала. А раньше не спрашивала только потому, что набрала, также благодаря форумчанам, в прошлых акциях и покупать не собиралась, а сегодня кошка подруги так сладко ела паштет и мне самой захотелось угостить им свою)))
Я не про вас, я про то что сколько тут про приюты тёрли, я про это, кричат котам в приюты, по факту ничего котам (собак с бирками не навижу, у меня кобель, кошак и попугай если чё живут. Это не про вас, повторю и к вам не относится
 
  • Like
Реакции: olichka
Премьер нормально регистрируется? У меня с трудом стало. Если списывает и сразу возвращает 1 руб, потом ещё 1 списывает то активируется. Если 1 руб списывает и возврат через день ошибка
Час назад делала, ошибок не было никаких.
 
  • Like
Реакции: ElenaS
- почему выбрали на сьедение барни -мальчика? он плохо себя вел и мама отдала его на сьедение?
Не девочек же есть! Что мы, звери какие-то?
Гендерно-нейтральный медвежонок низзя - пропаганда среди несовершеннолетних.

- почему в пачке 5 медведев ? а на картине Репина их уже 3 осталось? получается двоих уже того, сьели штоли?
У Репина тоже 5 медведев, мамка с 3 детьми, а папка их "фотографирует". Каждому медведю по медведю, по-братски.
 
  • Like
Реакции: Olepet, Rerium и eggs
Разбирайте:
HotKat 1шт. (уже нет)
Ritter 2шт. (уже нет)
Алтайская вершина водка за 269руб. 1шт. (уже нет)
Вискас 3шт. (уже нет)
Горилла 2шт.
Горячая штучка 1шт. (уже нет)
Контик 1шт. (уже нет)
Конфеста 1шт. (уже нет)
M&M 1шт. (уже нет)
Педигри 2шт. (уже нет)
Пурина 50% 1шт. (уже нет)
Пурина 600гр. 1шт. (уже нет)
СДТ 1шт.
Феликс 1шт. (уже нет)
Филевское мороженое 1шт. (уже нет)
Фрутмотив 1шт.
 
Последнее редактирование:
Разбирайте:
HotKat 1шт.
Ritter 2шт.
Алтайская вершина водка за 269руб. 1шт.
Вискас 3шт.
Горилла 2шт.
Горячая штучка 1шт.
Контик 1шт.
Конфеста 1шт.
M&M 1шт.
Педигри 2шт.
Пурина 50% 1шт.
Пурина 600гр. 1шт.
СДТ 1шт.
Феликс 1шт.
Филевское мороженое 1шт.
Фрутмотив 1шт.
Мороженка и контик, плиз
 
Так все равно кому по делу и для своего кота Вискас?
 
  • Like
Реакции: olichka и eggs
Разбирайте:
HotKat 1шт.
Ritter 2шт.
Алтайская вершина водка за 269руб. 1шт.
Вискас 3шт.
Горилла 2шт.
Горячая штучка 1шт.
Контик 1шт.
Конфеста 1шт.
M&M 1шт.
Педигри 2шт.
Пурина 50% 1шт.
Пурина 600гр. 1шт.
СДТ 1шт.
Феликс 1шт.
Филевское мороженое 1шт.
Фрутмотив 1шт.
Mm shtuchka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.