Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон на fa кому нибудь нужен? Обменял бы на дым дымыча сосиски
 


ага, будут канешн. я подожду))
Ага, посмотрим, кто кого. Вы или печеньки.
А пока ждем, я чаю попью с яблочным штруделем с цейлонской корицей и шариком мороженого. :lol:
 
Ага, посмотрим, кто кого. Вы или печеньки.
А пока ждем, я чаю попью с яблочным штруделем с цейлонской корицей и шариком мороженого. :lol:
Что за царские палаты готовят сиё блюдо)
 
А вискас новый ни кто не пристраивает? Приняла бы с благодарностью))
Всем форумчанам спасибо огромное за отклик!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
Как сделают по рублю, тогда иди свищи ветра в поле. В позапрошлую акцию цирокий отдавали, а за рубль в эту акцию он всем нужен.
В позапрошлую акцию цикорий не особо выгодно было брать по купону. Точно помню, потому что именно такой покупаю постоянно и беру его когда он по скидке. А в эту акцию беру даже без купона, у нас в семейном по 49.99 с баллами по 25 получается.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Ага, посмотрим, кто кого. Вы или печеньки.
А пока ждем, я чаю попью с яблочным штруделем с цейлонской корицей и шариком мороженого. :lol:
попей, чего уж теперь.
насладись, так сказать моментом временной победой над скромнягой eggs.
а я пока помолчу, да.
хотя нет - прокомментирую. мои прабабушка и бабушка всегда готовили маковый штрудель.
обьедение было супер, любил я его - аж жуть какая, ну и перло вширь меня от этого штрудля тоже не хило.
только после полугода армии , когда выкакал последний удалось взять себя в руки и начать худеть.
да вру конечно, ничего и никуда я себя не брал. прост не было рядом бабушки и ее штрудлей.
а вот худеть начал быстро, да.
 
попей, чего уж теперь.
насладись, так сказать моментом временной победой над скромнягой eggs.
а я пока помолчу, да.
хотя нет - прокомментирую. мои прабабушка и бабушка всегда готовили маковый штрудель.
обьедение было супер, любил я его - аж жуть какая, ну и перло вширь меня от этого штрудля тоже не хило.
только после полугода армии , когда выкакал последний удалось взять себя в руки и начать худеть.
да вру конечно, ничего и никуда я себя не брал. прост не было рядом бабушки и ее штрудлей.
а вот худеть начал быстро, да.
Чет армия была неправильная, без 2 кг хлеба даром и пирожков из ларька за денюшку. Народ толстел, а он форсил под фитоняшку
 
Чет армия была неправильная, без 2 кг хлеба даром и пирожков из ларька за денюшку. Народ толстел, а он форсил под фитоняшку
ага, неправильная. не было ларьков. и активничать приходилось иногда))
 
ага, неправильная. не было ларьков. и активничать приходилось иногда))
Граница, фсбшники? Ну знать здоровье было в те времена, тоже ж хороший показатель
 
  • Like
Реакции: eggs
попей, чего уж теперь.
насладись, так сказать моментом временной победой над скромнягой eggs.
а я пока помолчу, да.
хотя нет - прокомментирую. мои прабабушка и бабушка всегда готовили маковый штрудель.
обьедение было супер, любил я его - аж жуть какая, ну и перло вширь меня от этого штрудля тоже не хило.
только после полугода армии , когда выкакал последний удалось взять себя в руки и начать худеть.
да вру конечно, ничего и никуда я себя не брал. прост не было рядом бабушки и ее штрудлей.
а вот худеть начал быстро, да.
Маковый штрудель? Маковый штрудель!
makovii-shtrudel.jpg
А мы с Вами одинаково понимаем слово "отвращение"? Пока эффект обратный получается. Это диверсия!
Мужчинам проще худеть, у них мышцы и тестостерон.
 
не на что, могу предложить только крабопалки, конфесту или порошок (или все сразу), филеевское мороженое есчо есть 3 шт а ведь ждала отврат от eggs, но как хороши барни
Спишемся завтра, не готова вести деловые разговоры)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 2lilo2, SvetNeOna и Glinka
А мы с Вами одинаково понимаем слово "отвращение"? Пока эффект обратный получается. Это диверсия!
одинаково, одинаково. ты кушай, кушай на здоровье).
а за эффект не переживай красавица, усе будет(c).,
Мужчинам проще худеть, у них мышцы и тестостерон.
...а у девчуль воображение и самооценка).
 
  • Haha
Реакции: tanik
А вискас новый ни кто не пристраивает? Приняла бы с благодарностью))
Всем форумчанам спасибо огромное за отклик!
Прикольно, 2 раза кричал отдам Вискас, ни одного ответа, вывод, берут тока для своих, когда верещат про приюты, дать сушку безпризорникам и прочую хуергу, получается большая брехня с просьбой пожалеть безпризорных и дать больше для приютов, больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
 
  • Wow
Реакции: eggs и tanik
Прикольно, 2 раза кричал отдам Вискас, ни одного ответа, вывод, берут тока для своих, когда верещат про приюты, дать сушку безпризорникам и прочую хуергу, получается большая брехня с просьбой пожалеть безпризорных и дать больше для приютов, больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
Наверное всë плохо.. Но вы там держитесь, ага
 
Прикольно, 2 раза кричал отдам Вискас, ни одного ответа, вывод, берут тока для своих, когда верещат про приюты, дать сушку безпризорникам и прочую хуергу, получается большая брехня с просьбой пожалеть безпризорных и дать больше для приютов, больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
Да не всегда же сидят люди читают постоянно, ну что вы сразу так... Пропустили сообщения, бывает.
 
Прикольно, 2 раза кричал отдам Вискас, ни одного ответа, вывод, берут тока для своих, когда верещат про приюты, дать сушку безпризорникам и прочую хуергу, получается большая брехня с просьбой пожалеть безпризорных и дать больше для приютов, больше таким верить не буду и ничего не дам, больше не верю что котикам хоть грам перепадёт...
Святая простота! Добро пожаловать в реальный некрасивый мир! :6:
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.