Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да ну эту рыбу!
вот видите что опытный манипулятор eggs творит с вашими желаниями?))
селедка вам уже не нужна. если продолжите читать меня, то очень скоро и от магазинного кофе откажетесь.
игнорьте меня))
 
вот видите что опытный манипулятор eggs творит с вашими желаниями?))
селедка вам уже не нужна. если продолжите читать меня, то очень скоро и от магазинного кофе откажетесь.
игнорьте меня))
Ты можешь ещё на этом заработать) отбтрай селёдку у них) продавай мне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Hulio не грусти, выпей винишко как я и товар дня не сильно будет волновать)
Понятно. Завтра ищем нового гонца))
 
вот видите что опытный манипулятор eggs творит с вашими желаниями?))
селедка вам уже не нужна. если продолжите читать меня, то очень скоро и от магазинного кофе откажетесь.
игнорьте меня))
А можно то же самое про тортики, печеньки и т.д.? Мне ОЧЕНЬ надо! 😁
 
У вас не любят майонез или халяву. Я с 8 обежала 3 пятерочки, только в последний досталось 3шт (2 из которых были чьей-то заначкой). Пришла домой, прочитала на перце про сыр - и на второй заход o_O
Даже я не взял, а вот теперь думаю, все таки нужно было. Наверное схожу, благо в соседний дом.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А можно то же самое про тортики, печеньки и т.д.? Мне ОЧЕНЬ надо! 😁
нивапрос.
с сельдью было тяжеловато, все таки довольно специфический продукт. да и Ellene активно сопротивлялась))
а отучить от печенек гораздо легче, главное постоянно думайте о них, не стесняйтесь искать купоны на контики и барни ))
а я уж расстараюсь, опыт есть).
 
И на конфеты магнитовские отврат от eggs плиииз, в этот раз вкусные, заразы.
кило съела - 2 кг на мне :derpsad:
Взвешиваться нужно после похода в туалет) если кг выйдет то математически все на своих местах)
 
Даже я не взял, а вот теперь думаю, все таки нужно было. Наверное схожу, благо в соседний дом.
тут и думать нечего.
метнулся, туда - назад и дефицитнейший продукт уже занимает почетное место во фризере.
.. и пусть завидуют твоей удаче, а как иначе?))
 
тут и думать нечего.
метнулся, туда - назад и дефицитнейший продукт уже занимает почетное место во фризере.
.. и пусть завидуют твоей удаче, а как иначе?))
Так я жду в магните слободу по 120, выгодней с балами выходит.
 
  • Like
Реакции: eggs
Хоспаде, неужели мой кофе будет спонсором?! Святые ежики!! Затарюсь! 😍
Как сделают по рублю, тогда иди свищи ветра в поле. В позапрошлую акцию цирокий отдавали, а за рубль в эту акцию он всем нужен.
 
  • Like
Реакции: Ellene и Hulio
Есть барни, готова меняться))
не на что, могу предложить только крабопалки, конфесту или порошок (или все сразу), филеевское мороженое есчо есть 3 шт а ведь ждала отврат от eggs, но как хороши барни
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.