Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас камеры, если я начну в неположенные места прятать здоровый пакет порошка точно заметут.
И магазины крошечные, особо не разбежишься - все на виду.
Ну вы же не своровали, так что претензий к вам нет. Может у вас фетиш такой, ходить товары переставлять и прятать))
 


Ну вы же не своровали, так что претензий к вам нет. Может у вас фетиш такой, ходить товары переставлять и прятать))
Может мерчендайзер новый, откуда им знать))))
 
У нас сегодня было немолоко, у кого такой же товар сегодня был? Может известно что завтра будет
 
Всем приятного выходного вечера(и ночи:cool:)! Не в курсе, было тут или нет, но вот такое в одном из гамнитов валялось. Хех, значится "отпуск" будет снова недолгим...:no:
Хоспаде, неужели мой кофе будет спонсором?! Святые ежики!! Затарюсь! 😍
 
А у нас целая полка стоит, штук 40
У вас не любят майонез или халяву. Я с 8 обежала 3 пятерочки, только в последний досталось 3шт (2 из которых были чьей-то заначкой). Пришла домой, прочитала на перце про сыр - и на второй заход o_O
 
Всем приятного выходного вечера(и ночи:cool:)! Не в курсе, было тут или нет, но вот такое в одном из гамнитов валялось. Хех, значится "отпуск" будет снова недолгим...:no:
4 дня назад уже тему на форуме создали)))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и SvetNeOna
Крабовые палочки, фа, здоровое меню обменяю на сухой корм для кошек, индилайт колбаса/сосиски
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kerazar и Ellene
Сегодня кроме открыток что-нибудь падает?
 
не не не... сначала святая селедка должна быть куплена)
Да ну эту рыбу! Вы цены на кофе видели?? 🧐 Дома два кофемана и пьют только Меделин . Я все лапти сбила в поисках скидок на него. А тут же ж ХАЛЯВА 😍
 
Да ну эту рыбу! Вы цены на кофе видели?? 🧐 Дома два кофемана и пьют только Меделин . Я все лапти сбила в поисках скидок на него. А тут же ж ХАЛЯВА 😍
На зерновой бы приличный скидку :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня кроме открыток что-нибудь падает?
горка вискаса, 2 воды и одна крабопалка
 
У нас камеры, если я начну в неположенные места прятать здоровый пакет порошка точно заметут.
И магазины крошечные, особо не разбежишься - все на виду.
А ты им говори. Я художник я так вижу) это должно стоять здесь)
 
Только что сходил в магнит дали две попытки одна открытка и один промик на продукцию fa может кому то полезная информация будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.