Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


J7 кстати вроде уже где-то был по акции
 
Я уже напрятала

Сок? Вы серьёзно? Я уже порошок 3 кг спрятала :9::8:
Порошка не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сок? Вы серьёзно? Я уже порошок 3 кг спрятала :9::8:
Проверила на сканере. Наличие от 20 до 40 шт в каждой пятерочке. Неужели на склад спрячут?
 
Куда? 😁 Литровая коробка - не пачка сыра, как ее спрятать?
так она его вынесла из магазина и спрятала в кустах возле входа.
а в понедельник занесет , оплатит и будет счастье. да ГНОМик?))
а СВетнеона с другой стороны сховала. получается больше места для нычки нет.
все остальные в пролете((

 
Я уже напрятала🙈на понедельник.
Куда? 😁 Литровая коробка - не пачка сыра, как ее спрятать?
Я сегодня два сока запрятала сзади другого сока J7, не очень надёжно конечно, но хоть так 😁 Потом к сканеру сходила, а там на остатке 60 с чем то штук)) Если прийти к 8ч должно полюбому хватит))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и Lenysik7
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Я сегодня два сока запрятала сзади другого сока J7, не очень надёжно конечно, но хоть так 😁 Потом к сканеру сходила, а там на остатке 60 с чем то штук)) Если прийти к 8ч должно полюбому хватить))
Не факт, вчера вечером на сканере было 42шт майонеза. Сегодня я пришла к открытию. Кроме меня никого не было. Где майонез? Его уже весь продали (нагло глядя в глаза) и даже ценника нет
 
Сок? Вы серьёзно? Я уже порошок 3 кг спрятала :9::8:
У нас камеры, если я начну в неположенные места прятать здоровый пакет порошка точно заметут.
И магазины крошечные, особо не разбежишься - все на виду.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Anasteisha_kat

Порошка не будет.
Почему с такой уверенностью говорите,что порошка не будет?! Ага!Вы кассир из нашей Пятерки и хотите, чтоб я завтра вытащила порошок и поставила на место?! Ну уж нет! Меня не проведёшь :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ГНОМ, 2lilo2 и tanik
Не факт, вчера вечером на сканере было 42шт майонеза. Сегодня я пришла к открытию. Кроме меня никого не было. Где майонез? Его уже весь продали (нагло глядя в глаза) и даже ценника нет
А у нас целая полка стоит, штук 40
 
У нас камеры, если я начну в неположенные места прятать здоровый пакет порошка точно заметут.
И магазины крошечные, особо не разбежишься - все на виду.
Камеры во всех магазинах))) может и мою заначку уже переставали)))
Но! Они от нас прячу,а мы не можем что ли?!)
 
Всем приятного выходного вечера(и ночи:cool:)! Не в курсе, было тут или нет, но вот такое в одном из гамнитов валялось. Хех, значится "отпуск" будет снова недолгим...:no:
20221105_175058.jpg20221105_175125.jpg20221105_175235.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.