Отдам
Фреш Бар
Аш тау
Лидский
Мок мок
Нести
Немолоко
Ласка 30%
Сиртаки 35%
Сомат 30%
Чупа чупс ХХL

Приму:
черкизово ветчина
сникерс
орбит
 
  • Like
Реакции: Skif-90
черкизово ветчина приму
 
Меняю рублёвые Феликс, Рекс на рублёвые или Черкизово Ветчина/Бородинская!
 
Поменяю свой рублевый феликс на rex+милка шоколад
 
Отдам
Фреш Бар
Аш тау
Лидский
Мок мок
Нести
Немолоко
Ласка 30%
Сиртаки 35%
Сомат 30%
Чупа чупс ХХL

Приму:
черкизово ветчина
сникерс
орбит
Скрытое содержимое для пользователей: Faked
 
  • Like
Реакции: Faked
Вопрос не по теме
В Ленте выиграл 100 баллов в Лентомани, когда будут они доступны для списания?
Пробовал а этот же день, касса баллов не показывает
И как понимаю списание до 99%?
 
Вопрос не по теме
В Ленте выиграл 100 баллов в Лентомани, когда будут они доступны для списания?
Пробовал а этот же день, касса баллов не показывает
И как понимаю списание до 99%?
Я выигрывала 50 баллов, на балансе появились почти сразу, оплата 100%.
 
Вопрос не по теме В Ленте выиграл 100 баллов в Лентомани, когда будут они доступны для списания? Пробовал а этот же день, касса баллов не показывает И как понимаю списание до 99%?
Сразу
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
кстати по Ленту (не знаю писали тут или нет), в моб. приложении в разделе Купоны и промокоды высвечиваются всякие купоны, от партнеров иногда очень интересные. В этот раз от Соколова, дают бесплатно подвеску по промокоду и 500 баллов на карту Ленты (но баллы начисляют не сразу). У всех или нет есть, не знаю, проверяйте. Промокод можно применить до 30.09
Процесс получения таков - приходим говорим, что хотите получить подвеску по промокоду (можно сказать, что акция проводится совместно с Лентой), говорим промокод, после придет смс на номер телефона (если вы уже зарегистрированы в соколове, то просто ждите смс на номер, который был указан при регистрации и говорите продавцу код). Ну и дальше забираем подвеску, и ждем баллы. Я их пока не получила, т.к. там вроде в течение 14 дней.

Заслала гонца выполнить эту миссию. Продавцы в Соколове дали жару, конечно. Говорят, мы бесплатно выдать не можем, вам нужно обязательно купить что-то (и конечно же, это цепочка для подвески). Я сказала гонцу, что нихера подобного и пусть шлет их куда подальше, подвеска дается бесплатно. Продавец начала утверждать, что без покупки они не могу ничего выдать, мол программа не пропустит. Пришлось мне звонить на горячу линию Соколова и оставлять жалобу, т.к. мне подтвердили, что по акции подвески выдаются бесплатно без всяких покупок. Пока звонила, там подошла другая девочка и все оформила, но тоже без знания дела. Плюс на второй номер отказалась выдавать, мол в одни руки только.
 
кстати по Ленту (не знаю писали тут или нет), в моб. приложении в разделе Купоны и промокоды высвечиваются всякие купоны, от партнеров иногда очень интересные. В этот раз от Соколова, дают бесплатно подвеску по промокоду и 500 баллов на карту Ленты (но баллы начисляют не сразу). У всех или нет есть, не знаю, проверяйте. Промокод можно применить до 30.09
Процесс получения таков - приходим говорим, что хотите получить подвеску по промокоду (можно сказать, что акция проводится совместно с Лентой), говорим промокод, после придет смс на номер телефона (если вы уже зарегистрированы в соколове, то просто ждите смс на номер, который был указан при регистрации и говорите продавцу код). Ну и дальше забираем подвеску, и ждем баллы. Я их пока не получила, т.к. там вроде в течение 14 дней.

Заслала гонца выполнить эту миссию. Продавцы в Соколове дали жару, конечно. Говорят, мы бесплатно выдать не можем, вам нужно обязательно купить что-то (и конечно же, это цепочка для подвески). Я сказала гонцу, что нихера подобного и пусть шлет их куда подальше, подвеска дается бесплатно. Продавец начала утверждать, что без покупки они не могу ничего выдать, мол программа не пропустит. Пришлось мне звонить на горячу линию Соколова и оставлять жалобу, т.к. мне подтвердили, что по акции подвески выдаются бесплатно без всяких покупок. Пока звонила, там подошла другая девочка и все оформила, но тоже без знания дела. Плюс на второй номер отказалась выдавать, мол в одни руки только.
да в соколове конечно загнули, даже когда в магните купоны на них были, выдали сначала сказав что раз в месяц можно получить, а на сл.месяц сказали не проходит, стоит ограничение, если один раз получили, то больше нельзя
 
Отдам:
Еон
Торнадо
Аштау
Мок мок
Гурме семейный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burito
Какой тг у магнита?
 
Может уже обсуждали, зачем они так сделали? Чтоб за своими баллами совсем было не уследить? Скидку по купону зачем то в списанные баллы занесли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще нужно?
 

Вложения

  • IMG_20230907_085637.jpg
    IMG_20230907_085637.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 74
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузова и pepel