На президент купонов вроде не было)
зато хорошая скидка была+ бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасыбо (c) поучаствуем.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Сейчас в Магните чуть не надурили. Покупаю Досю за 1р., Феликс за 1 р., Вязанку за 1 р. Продавец: "Три рубля, что ли?" Я даю ей 10 рублей, а она мне сдачу даёт 3 рубля. Грабёж средь бела дня. 🤣
 
Последнее редактирование:
Вы разными чеками каждую шоколадку пробивали?
Все-таки ска, я их ухватил, хоть и пришлось номинально в другой город ехать. Единственное место с наличием на всю агломерацию. Вроде рядом, а не был там никогда - заодно расширил кругозор)
Ещё раз спасибо всем за обмены, ну и... Магниту за игру, чего уж там)
А у нас в городе я их не нашёл.
 
Сейчас в Магните чуть не надурили. Покупаю Досю за 1р., Феликс за 1 р., Вязанку за 1 р. Продавец: "Три рубля что ли?" Я даю ей 10 рублей, а она мне сдачу даёт 3 рубля. Грабёж средь бела дня. 🤣
прикинь - осталась бы без средств к существованию.
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
В субботу беллу выложу, мои не пользуются:(
И, интересно, вода всякая нужна? Тоники, энергетики, минералка?
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Ответил в личку, но чето они усложнили ея
еще раз спасибо больiое за отзывчивость и купон. но у меня их у самого куча.
видимо я не очень удачно пошутил))
 
  • Like
Реакции: Toxxio
еще раз спасибо больiое за отзывчивость и купон. но у меня их у самого куча.
видимо я не очень удачно пошутил))
Ну уже поздно, все равно придется отоваривать :wink:
 
Ну уже поздно, все равно придется отоваривать :wink:
ага, на стельки.
предстваляю - такой приклеил БФом бэллу к ступням, обул вьетнамки и пошел солнцем палимый прогуливаться))
 
Все-таки ска, я их ухватил, хоть и пришлось номинально в другой город ехать. Единственное место с наличием на всю агломерацию. Вроде рядом, а не был там никогда - заодно расширил кругозор)
Ещё раз спасибо всем за обмены, ну и... Магниту за игру, чего уж там)
Я в семейном все выгреб почти. (24шт.) На второй день моих набегов остатки они попрятали и на КСО ко мне приставили тетеньку - секретного агента безопасности. В итоге осталось еще 10 шт. Коркуновых. Кто то на что то меняет их еще?...)
 
Меняю Зеленое Село 1 руб. на Коркунов 1 руб.
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Он со мной уже меняется
понятно, тогда кому надо пишите в личку рублёвый коркунов 90г, желательно поменяю на рублёвый сосус ASTORIA бургер 200г, или на рублёвый Мороженое Село зелёное .
 
Последнее редактирование:
Мендемс, сникерс, твикс, коркунов конфеты, милка пирожное, черкизово премиум сосиски, кампомос меняю на милки шоколадки. опять 😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555