Меняю
1. Мироторг сосиски молоч. вар. 50%
2. Черкизов премиум сосиски 70%
3. Белла классик нова или софт 50%
4. Черкизов свин. колбаски или котлеты дом. или колбаски ассорти 50%
5. Лидский квас 50%
на ветчина черкизово или бородинская колбаса.
Можно другие варианты рассмотреть по наличию в магазине.
 


Мои стейки Индилайт на ветчину Пава Пава, или ветчину Черкизово поменяю я.


йод.JPG
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olaumisa и кп-400
  • Like
Реакции: AlexHan и pepel
Последнее редактирование:
Привет, кто не в курсе marlboro обещает за выполнение квиза призы. 4 задания еще помоему можно успеть выполнить. Так же на торнадо кто вводит промо: maza и tornado еще должны работать. И проверяйте почты , мне приходил опрос от табачки , кто регестрировался за него 200р на телефон пришло. Так же в приложении магнита за 1 балл можно активировать подписку 30% кэшбек за милку.

EF795644-FEE7-4A3A-94AD-36091DD014B8.png
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Привет, кто не в курсе marlboro обещает за выполнение квиза призы. 4 задания еще помоему можно успеть выполнить. Так же на торнадо кто вводит промо: maza и tornado еще должны работать. И проверяйте почты , мне приходил опрос от табачки , кто регестрировался за него 200р на телефон пришло
.Посмотреть вложение 665792
ты давай щеми карманную пепельницу, и пепел стряхнуть и суперсупа налить, нужная вещица, дерзай, видно яблочная разработка. Тока я не понимаю тут с простынями а мальборо смолишь,как так?
 
Привет, кто не в курсе marlboro обещает за выполнение квиза призы. 4 задания еще помоему можно успеть выполнить. Так же на торнадо кто вводит промо: maza и tornado еще должны работать. И проверяйте почты , мне приходил опрос от табачки , кто регестрировался за него 200р на телефон пришло. Так же в приложении магнита за 1 балл можно активировать подписку 30% кэшбек за милку.

Посмотреть вложение 665792
Если пишешь про мальборо, пиши и про подводные камни там.
И пепельница, фигня, в прошлую акцию получила 3 штуки. Только флешки да мелочь держать в нейIMG_20230906_200630.jpg
 
Если пишешь про мальборо, пиши и про подводные камни там.
И пепельница, фигня, в прошлую акцию получила 3 штуки. Только флешки да мелочь держать в нейПосмотреть вложение 665800
пепельница, это железная, как зажигалка? Если да, то на глоток суперсупа хватит
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Нееее, фужеркО. Там просто не всё так прозрачно. Выиграть то можешь, а вот получить, не факт.
 
откуда ты себе погоняла выдумываешь?
наш словоохотливый незнакомец довольно начитанный и эрудированный человек.
просто в какой то период времени немного потерялся по жизни, поэтому предпочитает эпатировать.
защитный рефлекс,да.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: olichka и bursinessi
  • Like
  • Haha
Реакции: Kser и bursinessi
приму фреш бар