Разыграю Петелинку филе/голень скидка 50%
Победитель: Olgasednev
Отправил в лс Screenshot_2023-09-07-13-55-33-935_com.android.chrome.jpg
 
да в соколове конечно загнули, даже когда в магните купоны на них были, выдали сначала сказав что раз в месяц можно получить, а на сл.месяц сказали не проходит, стоит ограничение, если один раз получили, то больше нельзя
когда в магните было, у меня мой гонец получил из одного магазина на три номера, ничего не сказали. ну а на один и тот же номер 2 раза не пробовали, конечно, ну оно и логично (наверно), что как бы один раз.

зы: сейчас от соколова прислали смс с кодом (подарочный сертификат на 1 тыс руб), незря на горячку жаловалась 🤣 спасибо тупой сотруднице, что не хотела отдавать подвеску, мелочь, а приятно.
 
когда в магните было, у меня мой гонец получил из одного магазина на три номера, ничего не сказали. ну а на один и тот же номер 2 раза не пробовали, конечно, ну оно и логично (наверно), что как бы один раз.

зы: сейчас от соколова прислали смс с кодом (подарочный сертификат на 1 тыс руб), незря на горячку жаловалась 🤣 спасибо тупой сотруднице, что не хотела отдавать подвеску, мелочь, а приятно.
Так всё таки они выдают подвеску , во второй раз ? В промокодах не нашел такого баннера. На одном ресурсе пишут , что для этого нужно подписку ленты какую то оформить. В дикси кстати игра только у меня пропала с баллами ?
 
Никто не хочет обменять мою мороженку на коркунов или досю. Обменяла.
 
Последнее редактирование:
Так всё таки они выдают подвеску , во второй раз ? В промокодах не нашел такого баннера. На одном ресурсе пишут , что для этого нужно подписку ленты какую то оформить. В дикси кстати игра только у меня пропала с баллами ?
я не помню, если честно, на какие номера я брала соколова у магнита, не могу 100% утверждать, что не дадут. а подписок у меня нет никаких в ленте, но может и не всем эти промики дали 🤷‍♀️ как-то было от яндекса - подписаться нужно было и потом на почту присылали штрих-код на 100 руб)
 
  • Like
Реакции: seo
Ищу левенбрау, безалкогольное. Писать в лс
 
Последнее редактирование:
Сосиски стародворье обменяю на два мороженое село зелёное или смесь Мираторг. Возможны варианты.
 
  • Like
Реакции: seo и Skif-90
Обменяю протеиновое пирожное Rex 1 руб. моё на вашу Черкизово бородинскую, Черкизово ветчину 70%, Коркунов-1 руб. (1 к 1).
 
Эх, тоже бы обменяла морковное пирожное Rex 1 руб, на что нибудь мясное (Rex у нас не продается нигде)
 
  • Like
Реакции: vedsa
3 мороженых на вашу горячую штучку обменяю.
 
Эх, тоже бы обменяла морковное пирожное Rex 1 руб, на что нибудь мясное (Rex у нас не продается нигде)
пава,петелинка,папа может,мираторг
несколько купонов за 1 рекс
 
  • Like
Реакции: vedsa