Подскажите, пожалуйста, где в приложении это искать? Это индивидуальное или всем?
В клубе здоровые привычки, в приложении магнита на гл.странице в самом низу. Надо в клуб вступить,чтобы баллы начислили при покупке
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и AlPetro


В клубе здоровые привычки, в приложении магнита на гл.странице в самом низу. Надо в клуб вступить,чтобы баллы начислили при покупке

Спасибо! А там во все три клуба можно вступить, если магнитиков набрать достаточно?
 
Приму шебу, перфикт фит и любой сухой корм.
 
Спасибо! А там во все три клуба можно вступить, если магнитиков набрать достаточно?
вступление в клуб бесплатное, наоборот магнитиков начислят, по 10 за каждый клуб
 
  • Like
Реакции: dgekkk и AlPetro
Спасибо! А там во все три клуба можно вступить, если магнитиков набрать достаточно?
Да, вступайте во все три клуба, чтобы не пропустить плюшки в будущем)
 
  • Like
Реакции: AlPetro
  • Haha
Реакции: Mango, Hulio и eggs
ахахах
500 в пятаке этож 50 руб
и списание 50%
делать тебе нех, помидорами лучше занимайся.
Во, первых, всё равно же делаем покупки там. А нажать кнопку, вступить в клуб, не тяжело, пусть хоть 50р вернётся.
Второе,
помидорами лучше занимайся
Не советуй, что мне делать, чтоб я не посоветовала, куда и на что, тебе пойти.
 
  • Like
Реакции: guf56, foxyti и Skif-90
Во, первых, всё равно же делаем покупки там. А нажать кнопку, вступить в клуб, не тяжело, пусть хоть 50р вернётся.
За рублёвую шебу за 30р. готовы "душу продать" :) , но при этом 50р. уже не деньги.
 
За рублёвую шебу за 30р. готовы "душу продать" :) , но при этом 50р. уже не деньги.
Внимания не обращайте. Сам то, наверняка, этот товарищ, во все клубы вступил, на всех своих акках. Вечно ж плачет, денег нет
 
всё равно же делаем покупки там
тащиться в пятак, чтобы получить 50 руб на карту лояльности, которые даж на сахарок не списать, это глупо.
мне с пятерки привозят домой в течении часа с 50% скидкой.
 
Все-таки ска, я их ухватил, хоть и пришлось номинально в другой город ехать. Единственное место с наличием на всю агломерацию. Вроде рядом, а не был там никогда - заодно расширил кругозор)
Ещё раз спасибо всем за обмены, ну и... Магниту за игру, чего уж там)
IMG_20230906_150835.jpg
 
Поменяюсь купоном, рублёвый Коркунов 90г Молочный шоколад . на рублёвый сосус ASTORIA бургер 200г, или на рублёвый Мороженое Село Зелёное пломбир с малиной в молочном шоколаде 15%, 80г.
В наличии несколько рублёвых купонов, Коркунов 90г Молочный шоколад
Screenshot_20230905-104438_Multi Parallel.jpg
 
Последнее редактирование:
Все-таки ска, я их ухватил, хоть и пришлось номинально в другой город ехать. Единственное место с наличием на всю агломерацию. Вроде рядом, а не был там никогда - заодно расширил кругозор)
Ещё раз спасибо всем за обмены, ну и... Магниту за игру, чего уж там)
Вы разными чеками каждую шоколадку пробивали?)
 
а как ты 50 рублей с карты списывать будешь?
Наша задача получить баллы, а списать уж в лёгкую. Нас, мама 🫡,в отличии от тебя отпускает из дома. И мы магазины и в реале посещаем, и главное, не только сахарок там берём🫢
 
сегодня студент натаскал в логово очередную партию продуктов, аж на целых 1510руб
 

Вложения

  • photo_2023-09-06_18-43-34.jpg
    photo_2023-09-06_18-43-34.jpg
    259,9 KB · Просмотры: 131
сегодня студент натаскал в логово очередную партию продуктов, аж на целых 1510руб
какой прожорливый студент 🤭 молодой растущий организм
и гурман, сырок с плесенью прихватил :wink: