блин, уболтал чтоль? Прям улыбнуло, если появится ветчина не забуду, а энергетики не нужны?

ну ты че, давай кидай
Это был тонкий французский юмор, извини, на это я пойтить не могу, так как колбаски очень хочется...)
 
Нужен кому-то купон на риттер спорт с прошлой акции (действует до конца дня)?
 
  • Like
Реакции: olichka
Сегодня был неприятно удивлен , когда после 5 подряд покупок со списыванием баллов с карты, они потом перестают списываться с этой карты, выдает какую-то техническую ошибку. Приходилось менять карту. Раньше такого вроде не было. Это повторилось на 2-х картах.
 
Сегодня был неприятно удивлен , когда после 5 подряд покупок со списыванием баллов с карты, они потом перестают списываться с этой карты, выдает какую-то техническую ошибку. Приходилось менять карту. Раньше такого вроде не было. Это повторилось на 2-х картах.
Вы ещё больше удивитесь, но по правилам магнита 1 списание в день, поэтому радуйтесь пока получается 5
 
Вы ещё больше удивитесь, но по правилам магнита 1 списание в день, поэтому радуйтесь пока получается 5
Получается тогда лучше в один чек несколько купонов отоваривать, я перестраховываюсь,чтобы не загасили ценные, по 1-му бью
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ