А я вообще не удаляю купоны на акках.
Особо ценные записал, а всякое гамно там и лежит.
И даже с виртуалных номеров не удаляю, если кто залезет ну утащят и утащят, купонов то море.
На акках тоже не удаляю. Только скрины. Но если все мои акки записывать, то я не выдержу) поэтому скриню, сортирую, потом скрин удаляю.
 


Розыгрыш пава который мясо и фарш купон.
Результаты через 1-2 часика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На акках тоже не удаляю. Только скрины. Но если все мои акки записывать, то я не выдержу) поэтому скриню, сортирую, потом скрин удаляю.
Яж написал, записываю только мясное, сыр, finish, dosia60%, конфеты и шоколад.
В итоге совсем и не много
 
Розыгрыш пава который мясо и фарш купон.
Результаты через 1-2 часика
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Яж написал, записываю только мясное, сыр, finish, dosia60%, конфеты и шоколад.
В итоге совсем и не много
Я сейчас записываю только акки, где за допы норм падает. Хоть какие-то рублики иногда
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Кабан43
Магнит баллы не списывает, купоны из прошлой игры последний день, ужас
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
  • Sad
Реакции: ElenaS
Прогресс феликс за 1р выпал, я думал рублевых нет в этой игре
Сейчас купоны на всю игру размазали, в принципе правильное и ожидаемое решение от магнита.
И даже рублевики могут в послендний день выпасть.
 
  • Like
Реакции: shaxter75
Сейчас купоны на всю игру размазали, в принципе правильное и ожидаемое решение от магнита.
И даже рублевики могут в послендний день выпасть.
Хорошо так размазали, с 50 аккаунтов ни одного купона. Дальше нет желания играть.
 
Прогресс феликс за 1р выпал, я думал рублевых нет в этой игре
Друг, а этот клуб за какую страну? И правда ли что ты мне друг? Кстати аэропорт вроде, как наши упыри, к 27 году отстроят, почему-то верю, дороги в ДНР и ЛНР видел?
 
  • Haha
Реакции: joasbriden
Благодарю всех за пурину, все практически прошло, только 1 битый был купон.. Чуток я не успел все затарить, где то с половины 4 действительно перестали списывать баллы
 
  • Like
Реакции: Olaumisa

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 120
Приглашаю всех желающих на морковный тортик рублевый, после 7 вечера розыгрыш
 

Вложения

  • 1692106920043.jpg
    1692106920043.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 116
Друг, а этот клуб за какую страну? И правда ли что ты мне друг? Кстати аэропорт вроде, как наши упыри, к 27 году отстроят, почему-то верю, дороги в ДНР и ЛНР видел?
Вам действительно интересно или посраться хочется? Это белорусский футбольный клуб, википедия знает многое
тык
 
Хорошо так размазали, с 50 аккаунтов ни одного купона. Дальше нет желания играть.
не в то время играешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розыгрыш пава который мясо и фарш купон.
Результаты через 1-2 часика
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Яж написал, записываю только мясное, сыр, finish, dosia60%, конфеты и шоколад.
В итоге совсем и не много
выиграла @Masika
 
Друг, а этот клуб за какую страну? И правда ли что ты мне друг? Кстати аэропорт вроде, как наши упыри, к 27 году отстроят, почему-то верю, дороги в ДНР и ЛНР видел?
Ты думаешь шахты только на Украине? Есть еще Ростовская обл, и это герб совершенно не Донецкого Шахтера
 
Кто был недавно в магазине? Списание работает или нет?