Я не про купоны написал, а про корм для кошек. Никто из знакомых шебой не кормит кошек. У кошек тоже свои заморочки , как я понял, с едой, одно едят , другое нет.
Правильно, кошки ретрограды. Вот например просто шебу ест, а крафт уже не ест. Да и корм этот не особо дешевый, хотя качество примерно как у феликса, кмк
 
Последнее редактирование:
Я тоже хотел, но почему то передумал...
Я в тако же ситуации, осталось где-то 1/4 часть с играми.
Удалять пока не стал, а вдруг...
Пока перешёл в режим чтения этой ветки :confused:
 
Баллы не списывает :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У него/нее даже котэ нету
ну а мне то за что дизлайк кинул?
это с ней \ ним эти подробности выясняй)
 
  • Wow
Реакции: tanik
ну а мне то за что дизлайк кинул?
это с ней \ ним эти подробности выясняй)
Диз не тебе, а в целом, ситуации
Да и выяснять было бы чего. Просто мнение, так сказатб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажи спасибо, что только дизлайк. кошаки они такие, могут диван подрать, в тапки лужу сделать :wink:
:areyoukiddingme:
 
Поменяю свои индилайты 2-х видов (стейки и купаты с фаршем) или что-то другое на Черкизово ветчину.
 
Это он за то, что шебой чужих котов угощаешь..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А его - хлебом))
это было еще до акций магнита
этот поганец холистик жрет, а не хлеб
 
моего котэ хлебом не корми, дай провода погрызть. угробил мне любимые стереонаушники :derpcry:
шебу твой котище ест?
Пфф, один из моих чертей все детство грыз провода. Не осталось ни целых наушников, ни других каких-то проводов. А сейчас любой плохо оставленный пакет его добыча. Утром не встаешь кормить или в положенное время - уже слышно как жует где-то пакет. Так и живём :derp:


А шебу у нас все жрут. И домашние и дворовые подопечные
 
Пфф, один из моих чертей все детство грыз провода. Не осталось ни целых наушников, ни других каких-то проводов. А сейчас любой плохо оставленный пакет его добыча. Утром не встаешь кормить или в положенное время - уже слышно как жует где-то пакет. Так и живём :derp:


А шебу у нас все жрут. И домашние и дворовые подопечные
Нужна Шеба? Для домашних и дворовых😼