*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: natashok

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Ириска

Скрытое содержимое для пользователей: Skif-90
 
Это был тонкий французский юмор, извини, на это я пойтить не могу, так как колбаски очень хочется...)
француз, давай ответку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня был неприятно удивлен , когда после 5 подряд покупок со списыванием баллов с карты, они потом перестают списываться с этой карты, выдает какую-то техническую ошибку. Приходилось менять карту. Раньше такого вроде не было. Это повторилось на 2-х картах.
ни хуя та даешь, этому ограничению, пару лет наверное
4 раза с карты, дает, потом следующую
блин, ну ты точно торчишь на финиш, француз
 
Последнее редактирование:
француз, давай ответку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ни хуя та даешь, этому ограничению, пару лет наверное
Нет, я точно больше за раз отоваривал в прошлые акции
 
Отдам в лс (если не отвечу, значит закончилось, извините)
Мыло (в описании 1шт)
Сникерс
Кукурузные шарики
СИ со вкусом и без
Маску/сыворотку/краску для волос гараньер
 
Приму Аш тау.
 
Получается тогда лучше в один чек несколько купонов отоваривать, я перестраховываюсь,чтобы не загасили ценные, по 1-му бью
1 купон в чек?😳
Я все в 1 чек пробиваю, по 10шт и нет никогда проблем.
 
Я группами делю. Как купоны по папкам раскиданы, чтоб удалять использованные удобно было
Я тоже так делаю, к примеру все мясное, потом все сладкое и т.д.
 
Я тоже так делаю, к примеру все мясное, потом все сладкое и т.д.
Я также папки создаю, но при покупке отправляю в "избранное" те купоны, которые планирую отоваривать, а потом из избранного их удаляю. Для меня удобно, никакой путаницы
 
Я также папки создаю, но при покупке отправляю в "избранное" те купоны, которые планирую отоваривать, а потом из избранного их удаляю. Для меня удобно, никакой путаницы
Я стала купоны хранить в избранное в телеге, очень удобно, не надо в скринах среди фоток искать.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Я также папки создаю, но при покупке отправляю в "избранное" те купоны, которые планирую отоваривать, а потом из избранного их удаляю. Для меня удобно, никакой путаницы
а я из телефона все удаляю, они чередком все стоят
 
Я также папки создаю, но при покупке отправляю в "избранное" те купоны, которые планирую отоваривать, а потом из избранного их удаляю. Для меня удобно, никакой путаницы
Мне одной папки для затарки мало. Есть папки для хранения и папки 1,2,3 и т.д. для покупок. Туда перемещаю определенное количество, которое куплю. Так меньше косяков выходит. Хотя все-равно буквально вчера в колбасных купонах запуталась. 5 минут потеряла пока нашла(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я из телефона все удаляю, они чередком все стоят
Так я их никогда не найду)))) У меня 70 на мясо и колбасных около сотни))) А ведь есть ещё и другие.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Skif-90 и Club 55
Я группами делю. Как купоны по папкам раскиданы, чтоб удалять использованные удобно было
А я вообще не удаляю купоны на акках.
Особо ценные записал, а всякое гамно там и лежит.
И даже с виртуалных номеров не удаляю, если кто залезет ну утащят и утащят, купонов то море.
 
  • Wow
Реакции: Club 55
Мне одной папки для затарки мало. Есть папки для хранения и папки 1,2,3 и т.д. для покупок. Туда перемещаю определенное количество, которое куплю. Так меньше косяков выходит. Хотя все-равно буквально вчера в колбасных купонах запуталась. 5 минут потеряла пока нашла(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так я их никогда не найду)))) У меня 70 на мясо и колбасных около сотни))) А ведь есть ещё и другие.
да же не знаю что сказать, мне бы ваши проблемы