Вот такая теперь беда пришла. Настоящий мазохизм))) Если с телефона пробуй по 2-3 раза начинать переписку, то тогда что-то и получится
Не рабочий лайфхак) если я захожу в личку, то потом сколько не нажимай назад, то через секунду обратно в личку перекидывает, пока телефон не перезагрузишь
 


Отдам:
Дуру 106 - 1шт
Крутец - 1шт
Сникерс - 1шт
Истекает сегодня.
 
Последнее редактирование:
Не рабочий лайфхак) если я захожу в личку, то потом сколько не нажимай назад, то через секунду обратно в личку перекидывает, пока телефон не перезагрузишь
Назад не нажимай, выкидывает опять в личку,да(.
Нажимай крестик сверху справа, тогда он личку закрывает и возвращает в чат
 
В 🌻 ЛЕНТЕ с 22 августа по 25 сентября будет подобная игра: 1 попытка в день бесплатно, остальное за покупки товаров-спонсоров или крупный чек. Можно играть как на сайте, так и в приложении.

 
10 попыток - 0 купонов и подписок, можно не играть,только доставки и открытки
11 акков на одном аппарате: индистейк, сени, Белла, перфект, Черкизово. 50 на другом - фреш бар, Черкизово, Сады придонья. Есть подозрения, что дело в акках(
 
11 акков на одном аппарате: индистейк, сени, Белла, перфект, Черкизово. 50 на другом - фреш бар, Черкизово, Сады придонья. Есть подозрения, что дело в акках(
 
Не рабочий лайфхак) если я захожу в личку, то потом сколько не нажимай назад, то через секунду обратно в личку перекидывает, пока телефон не перезагрузишь
Там сверху крестик надо нажать, справа. Это новая фича такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

11 акков на одном аппарате: индистейк, сени, Белла, перфект, Черкизово. 50 на другом - фреш бар, Черкизово, Сады придонья. Есть подозрения, что дело в акках(
Вас тут сейчас раскулачивать начнут...
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и tanik
За милку со всеми плюшками выпал коркунов за 1 р. Поменяю на perfect сухой.
Screenshot_2023-08-15-13-30-10-885_com.ludashi.dualspaceprox.jpeg
 
Последнее редактирование:
Там сверху крестик надо нажать, справа. Это новая фича такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вас тут сейчас раскулачивать начнут...
Да и сама бывает раскулачиваюсь)))) Особенно когда меняюсь на что-то нужное)))
 
С допов сейчас милка, пава филе. Потом доставки посыпало
 
квас лидский нужен кому-нибудь?есть и 0.5л и 1.5л
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
А ветчину Пава никто не меняет? На корм там для собак сухой 1,5, или ещё на что?