Кто-то домой без кошкокорма не приходил.
Ну я сливаю корм , если возможность есть. Чтобы дополнительные попытки получить, но вот шебу почему-то никому не надо. Всем перфект фит обычно нужен их этих.
Я в кошках не разбираюсь, если что.
 


А ветчину Пава никто не меняет? На корм там для собак сухой 1,5, или ещё на что?
Чего-то мы с вами предлагаем, предлагаем и ни фига никто не меняется)))
 
  • Wow
Реакции: Дива
Ну иногда находятся желающие) Но что-то мне подсказывает, что у всех все есть))))
Даже так…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А говорили, игра плохая…)))
 
Даже так…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А говорили, игра плохая…)))
Я Сиртаки для семейного чуть ли не навязываю уже в придачу ко всем)
 
Ну я сливаю корм , если возможность есть. Чтобы дополнительные попытки получить, но вот шебу почему-то никому не надо. Всем перфект фит обычно нужен их этих.
Я в кошках не разбираюсь, если что.
Почему не надо? Мне надо шебу, например
 
Ну я сливаю корм , если возможность есть. Чтобы дополнительные попытки получить, но вот шебу почему-то никому не надо. Всем перфект фит обычно нужен их этих.
Я в кошках не разбираюсь, если что.
Приму Шебу в неограниченном количестве.
 
Розыгрыш колбасы мираторг, хз на сколько нужный купон, в наших магнитах колбаса есть, скидок пока нет. После обеда приду, разыграем.
Еще есть чупик без описания, отдам если кому нужен
 

Вложения

  • IMG_20230815_100858.jpg
    IMG_20230815_100858.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 23
Почему не надо? Мне надо шебу, например
Я не про купоны написал, а про корм для кошек. Никто из знакомых шебой не кормит кошек. У кошек тоже свои заморочки , как я понял, с едой, одно едят , другое нет.
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Я не про купоны написал, а про корм для кошек. Никто из знакомых шебой не кормит кошек. У кошек тоже свои заморочки , как я понял, с едой, одно едят , другое нет.
Породистые - разборчивые, а вот дворяне едят всё.
 
Быстро купоны закончились и опять сплошняком открытки и доставки.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tanik и ГНОМ
Породистые - разборчивые, а вот дворяне едят всё.
Ой не скажите, моего перса хлебом не корми дай какой-нибудь дряни пожрать. Со стола все тащит, что не приколочено. А с кормом с двумя легко . Жрут чё дали. Переводятся легко. Правда корма другого класса беру. Может из-за этого.
 
Oreo печенюхи нужны кому?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Обменяю ваш сухой perfect, взамен дам Felix сухой 3шт