Не пойму как теперь писать в личку?
Пишет некорректно написан заголовок, что за ерунда?
С телефона со второй-третьей попытки только сможете написать. Закрывайте и заново открывайте.
 
  • Wow
Реакции: Лено4ка


С телефона со второй-третьей попытки только сможете написать. Закрывайте и заново открывайте.
Это чтобы жизнь малиной не казалась, придумали этот треш?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Почему-то при поиске товара в каталоге приложения магнит стало вышибать из приложения.
Есть такое. Причем выкидывает не всегда, а при определенных поисковых запросах.
 
Сегодня кстати с ежедневок лучше нападало чем вчера. Раза в три больше купонов. В основном фиговые, но есть немного хороших и нужных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот с допов сегодня так же, ни одного купона
 
Не пойму как теперь писать в личку?
Пишет некорректно написан заголовок, что за ерунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно в пятерке и продают, но купон из магнита там вряд ли сработает)
Я к тому, что поставщики у них одни и те же. Если в пятерке есть, может и в магните тоже есть
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Я уже 2 дня назад перестала играть, смысла никакого не вижу.
Да, падать стало заметно хуже, но все равно ещё сносно. Уж точно лучше чем в предыдущей игре с ежедневками, где на десятый день и до самого конца вообще ничего практически не падало.
 
Я к тому, что поставщики у них одни и те же. Если в пятерке есть, может и в магните тоже есть
Это не всегда верно. У меня индилайт есть в пятерочке, но нет и не было в магните. Соседние здания
 
  • Like
Реакции: Shaty, pepel и Дива
Скрытое содержимое для пользователей: olichka
Промиков ТЕЛЕ2 больше нет!
 
  • Like
Реакции: olichka
Я к тому, что поставщики у них одни и те же. Если в пятерке есть, может и в магните тоже есть
Да даже в одной и той же сети магнит на разных адресах ассортимент у них разный. Так что,увы)
 
А давно можно оформить подписку чтобы за милку 30% бонусами возвращали? Я опять все пропустила
 
Тоже вчера взял 3 шоколадки, а подписку сегодня заметил. Обидненько.
А давно можно оформить подписку чтобы за милку 30% бонусами возвращали? Я опять все пропустила
 
  • Like
Реакции: Лено4ка