Люди, а у кого то продают мороженое зелёное село?
Выпали на него два рублевых купона , но у нас его не нахожу.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Anasteisha_kat и ElenaS


Я бы за полную стоимость никонда бы не купила, за 220р 5 кексов, а за 55р очень вкусно😁
я видел неделю или две назад по 160 с чем то продавались в гипермаркете, щас значит подорожали
 
  • Like
Реакции: Данка
за акцией не следила, отпуск был, расскажите за 1 р падает хоть что-то есть смысл на разные карты покупки делить или уже все закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


штуки 3-4 возьму
Скрытое содержимое для пользователей: Inga19
 
  • Like
Реакции: Inga19
я видел неделю или две назад по 160 с чем то продавались в гипермаркете, щас значит подорожали
Да у Милки цена конская , за 5 пирожных больше 250 рублей , и состав далее от идеала.
По акции вполне себе детям на перекусы заходят
 
  • Like
Реакции: Данка и Sergoordzene
за акцией не следила, отпуск был, расскажите за 1 р падает хоть что-то есть смысл на разные карты покупки делить или уже все закончилось?
Сегодня на 20 доставучих доставок выпал один 7дэйз. И всё! Вечером остальные доиграю. На прошлой неделе хорошо падало.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
За допы тоже фигня падает?
Или открыли краник с купонами?)
 
Почему-то при поиске товара в каталоге приложения магнит стало вышибать из приложения.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Люди, а у кого то продают мороженое зелёное село?
Выпали на него два рублевых купона , но у нас его не нахожу.
Я и в прошлую акцию не находила мороженое, только молоко этой фирмы в продаже...
 
за акцией не следила, отпуск был, расскажите за 1 р падает хоть что-то есть смысл на разные карты покупки делить или уже все закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


штуки 3-4 возьму
сегодня на 1 карту Феликс рублевый упал плюс 1 гурмэ. Остальное - доставки (на одной из 2-х карт целиком доставки)
 
  • Like
Реакции: Inga19 и ГНОМ
Сегодня на 20 доставучих доставок выпал один 7дэйз. И всё! Вечером остальные доиграю. На прошлой неделе хорошо падало.
Я уже 2 дня назад перестала играть, смысла никакого не вижу.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Shaty и ГНОМ
У нас есть.На что бы обменяли?
Не пойму как теперь писать в личку?
Пишет некорректно написан заголовок, что за ерунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятерке продают.. Наверное и в магнитах бывает
Возможно в пятерке и продают, но купон из магнита там вряд ли сработает)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ