Смартфона, я так понимаю, у тебя нет…
 
Кто-то спрашивал про Петелинку ещё. Проверила. До 3-х кг в этот раз все из списка проходит на один купон. И голени, и филе. Кайф

Да. Сегодня брала голень, филе и филе бедра. Все 2,5-2,7 кг.
То есть можно в один купон взять бедра и филе ципленка и будет скидка, главное меньше трех кг?
 
То есть можно в один купон взять бедра и филе ципленка и будет скидка, главное меньше трех кг?
Вот так не пробовала. По 2,5-2,9 каждого вида на купон брала. Микс думаю отклонят
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Я не прошу а просто спрашиваю, как вообще получать репутацию если все жадные и не хотят давать очки репутации, не за раздачи не за вообще за что-то, смотрю люди и по 3 года и больше и давно на сайте а и всего по 10-15 репы ! Зачем нужна репутация ?Репутация вообще не актуально кроме того что можно ограничить хайд по ней ? Репутация бесполезная хня ??? Почему народ так неохотно даёт её ? У всех же скорей всего дохрена очков репутации в загашнике но почему то все жмотятся !!!
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pepel, napojav и Дива
Приму любые купоны в любом колличество на кошачью еду.
 
Я не прошу а просто спрашиваю, как вообще получать репутацию если все жадные и не хотят давать очки репутации, не за раздачи не за вообще за что-то, смотрю люди и по 3 года и больше и давно на сайте а и всего по 10-15 репы ! Зачем нужна репутация ?Репутация вообще не актуально кроме того что можно ограничить хайд по ней ? Репутация бесполезная хня ??? Почему народ так неохотно даёт её ? У всех же скорей всего дохрена очков репутации в загашнике но почему то все жмотятся !!!
Для меня репутация - дополнительный способ сказать "спасибо" не более того. Но вам никто не обязан ее давать за чтобы-то ни было. И возможность не значит обязанность