Всех приветствую, 100 лет не заходил. Подскажите, где купить промокоды магнит нужны на йогурт эпика?
 


После утреннего упса несу вам новую весть от Т-банка:
100% кэшбэк на тоник/лимонад Chillout Малина или Мохито, до двух напитков. Во всех офлайн и онлайн магазинах, кроме сетей: Пятерочка, Красное и Белое, Дикси, Вайлдберрис. До 200 бонусов. Сроки: с 5 по 6 сентября. Опять поделиться нельзя.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Тасёна и Дива
Вчера долбил мегафон (симка с Яндекса, с балансом 1500 при переходе на ноль, повесили минус 100). Вчерашние ответы гастеров с чата мегафона.
совсем ебобо? - 2 раза списывается за активацию
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Вчера долбил мегафон (симка с Яндекса, с балансом 1500 при переходе на ноль, повесили минус 100). Вчерашние ответы гастеров с чата мегафона.
В итоге вопрос решили?
 
В итоге вопрос решили?
нет, они на своем всякую хуергу чирикают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совсем ебобо? - 2 раза списывается за активацию
2 раза подтвердили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

совсем ебобо? - 2 раза списывается за активацию
еще увидел сколько бабла должно быть на переходи на 0?
 
  • Wow
Реакции: Avrika и Oceanus
2 раза подтвердили
хз, ооочень странно. Это просто даже абсурдно как-то. Очень интересно было бы прочитать пункт договора, где такое указано. Но договор, я так понимаю, они не предоставили. Я бы составил по этому факту обращение, там вроде как другая линия поддержки рассматривает. А потом, как вариант, в ФАС пожаловаться (при желании). У них вроде даже горячая линия есть
 
хз, ооочень странно. Это просто даже абсурдно как-то. Очень интересно было бы прочитать пункт договора, где такое указано. Но договор, я так понимаю, они не предоставили. Я бы составил по этому факту обращение, там вроде как другая линия поддержки рассматривает. А потом, как вариант, в ФАС пожаловаться (при желании). У них вроде даже горячая линия есть
да ну их на хер, время тратить, реально мне кажется там таджики с узбеками отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а если 2 раза купить?
 
да ну их на хер, время тратить, реально мне кажется там таджики с узбеками отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а если 2 раза купить?
ну обращение хотя бы оставить
 

Акция сникерс, купоны до 90%, не более 5 купонов на 1ip, надо ловить города, всё как обычно
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Oceanus

Акция сникерс, купоны до 90%, не более 5 купонов на 1ip, надо ловить города, всё как обычно
Действует на кассе или ксм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плохо, что штрихи без цифр(
открой "мои купоны" и цифры появятся
 
IP сменила все равно привешено количество попыток :(
 
да ну их на хер, время тратить, реально мне кажется там таджики с узбеками отвечают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а если 2 раза купить?
Разными картами