Короче, пока хуита. Выше 40 нигде не нашел. А так можно до посинения долбиться
 
Не
Короче, пока хуита. Выше 40 нигде не нашел. А так можно до посинения долбиться
Не то слово, один ip 5 купонов.
И то реализованно через жопу, штрихи есть, а вот сколько скидка по ним хуй догадаешся.
А так ещё и телегу клонировать надо получается., пиздецццц.
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Не

Не то слово, один ip 5 купонов.
И то реализованно через жопу, штрихи есть, а вот сколько скидка по ним хуй догадаешся.
А так ещё и телегу клонировать надо получается., пиздецццц.

Так через сайт у меня почему то скидка везде 40%,а через телегу разная, и 70 есть
прикрутили кран. Отъедание жопы отменяется
 
Не

Не то слово, один ip 5 купонов.
И то реализованно через жопу, штрихи есть, а вот сколько скидка по ним хуй догадаешся.
А так ещё и телегу клонировать надо получается., пиздецццц.
Они не работают даже через телегу :rage:
 
Так что, купоны не алле?(
 
То есть в магаз можно не идти? Купоны не работают?
 
Ребята у кого в Тинькофф остались промики на Яндекс с х5 или путешествия, подкиньте плиз в личку, с меня репа)
 
Т
 
Т
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ошибка, то доп карта не поможет и там будет ошибка, это типа бана у них. У меня так было когда я одну карту на разные аккаунта вязал и пытался вывести. Аккаунт другой сделаете и ошибки не будет если конечно не спалитесь опять. А так любая карта, только там вывод от 500 руб.
 
1000017611.jpg
 
Если ошибка, то доп карта не поможет и там будет ошибка, это типа бана у них. У меня так было когда я одну карту на разные аккаунта вязал и пытался вывести. Аккаунт другой сделаете и ошибки не будет если конечно не спалитесь опять. А так любая карта, только там вывод от 500 руб.
В том то и дело, что не светилась там т карта, набрался кешбэк свыше 500...
 
А не подскажете, была еще какая-то акция со сникрсами, чеки грузить, кончилась? Или еще можно совместить?