Подскажите если на КСО обнаружится что товар стоит дороже чем на ценники идти за ценником и пробивать по нему? Есть на КСО такой функционал?
 
Только в моем магните отключили промы на кассе самообслуживания?
п.с. у кассира всё нормально прошло
Не промо отключили, а прошивку сменили.
И вот уже в самой прошивке убрали начисто упоминание про промокоды.
Получается ксо поромо не будет понимать никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите если на КСО обнаружится что товар стоит дороже чем на ценники идти за ценником и пробивать по нему? Есть на КСО такой функционал?
Я думаю нет.
Но не проверял
 
Народ, вам за подписки все пришло? Мне пришло только на акки, где делала в мае и на новые сим, а июньские в последние 2 дня делала вообще ничего, ни премьер на старые, ни иви на новые. А так как я ленивая, пости все делала в последние дни)
 
Подскажите если на КСО обнаружится что товар стоит дороже чем на ценники идти за ценником и пробивать по нему? Есть на КСО такой функционал?
Мне кассир на ксо не стала по ценнику пробивать, а на обычной кассе пробила, сказала, что так проще
 
Не прошли на кассе подаренные квас и милка, говорят типа погашены, началось что ли...

Выпал купон на юрент, я самокатами не пользуюсь, может нужно кому-то, пишите в лс, отдам
 
А на квас вообще бывает скидка? В том году помню так и не дождалась
Можно в принципе с светофор заглянуть, и напиться квасом от души. Там только 3.5 литра за 129 рублей.
1000023221.jpg
 
Добро пожаловать в клуб "КСО без купонов"🤝
Самый популярный клуб, его члены собирают аншлаг на кассе, среди их поклонников можно услышать фразы: "Нельзя ли побыстрее", "Откройте вторую кассу", "Покупай по полной цене", глубокие вздохи и эйфория после выступления.
 
Мне кассир на ксо не стала по ценнику пробивать, а на обычной кассе пробила, сказала, что так проще
Про кассу я знаю, они берут ценник с полки и по его штрих коду пробивают товар. Стало интересно как обстоят дела в такой ситуации на КСО.
 
  • Like
Реакции: doctor10
Народ, вам за подписки все пришло? Мне пришло только на акки, где делала в мае и на новые сим, а июньские в последние 2 дня делала вообще ничего, ни премьер на старые, ни иви на новые. А так как я ленивая, пости все делала в последние дни)
Я пока ориентируюсь на 27мая, считаю что до этого дня выплатили все, но все не проверял полностью. Возможно, что Окко чуть более ранние даты оплатил.
 
  • Like
Реакции: Lulin
Кто-то пользуется этим приложением? Там параллельно с Тинькофф можно кешбэк получать или только в одном месте?
Screenshot_2024-06-29-18-27-05-324_ru.cardsmobile.mw3-edit.jpg
 
Можно в двух местах, но только данные в тинькофф и кошельке должны быть разные. Но только нужно сразу делать вывод из кошелька на карту тинька, так как баланс кошелька через несколько дней уйдет в минус на сумму повторного кэша.
 
  • Like
Реакции: MirS
Но только нужно сразу делать вывод из кошелька на карту тинька, так как баланс кошелька через несколько дней уйдет в минус на сумму повторного кэша.
Разве минималка на вывод в кошельке не 500 руб?
 
Только тинькофф. Они владельцы кошелька, поэтому нет комиссии и минималки
 
  • Like
Реакции: putnik19 и MirS
Кто-то пользуется этим приложением? Там параллельно с Тинькофф можно кешбэк получать или только в одном месте?
Посмотреть вложение 800542
В поддержке кошелька написали что если на Тинькофф получила кешбэк, то можно оплатить другой картой или наличными и у них ещё получить кешбэк. (Написала потому что чек не прошёл с покупкой от сегодня, на неё Тинькофф уже начислил кешбэк). Попробую завтра
 
Народ, вам за подписки все пришло? Мне пришло только на акки, где делала в мае и на новые сим, а июньские в последние 2 дня делала вообще ничего, ни премьер на старые, ни иви на новые. А так как я ленивая, пости все делала в последние дни)
Те что делала в апреле вообще по нулям, ничего не пришло. Не пришло на новые аккаунты , сделанные перед началом игры (хоть и были покупки от 300 руб до подключения подписки).
Пришли баллы только на старые прогретые аккаунты, подписки сделаны были до 23 мая включительно.
 
  • Like
Реакции: Lulin и cycler
Можно в двух местах, но только данные в тинькофф и кошельке должны быть разные. Но только нужно сразу делать вывод из кошелька на карту тинька, так как баланс кошелька через несколько дней уйдет в минус на сумму повторного кэша.
не выводятся с кошелька, данные разные, но все равно ошибка вылетает. Видимо, как написали выше, если только другую покупку делать, эти же чеки не хотят "обилечивать".
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ