Честно-честно gWDriWpaH4k.jpg
 
Отдам Слобода 20 и 30, Кириешки, Святой источник, жвачки, семечки, энергетики РедБулл и Горилла, а так же промики на заморозку, мясные деликатесы, консервы, юренты
Слобода 30 1 шт, жвачки 1-4 шт.
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
А *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, не пробовал, но думаю с разными виртуалками прокатит. Но за такие злоупотребления тинек может наказать, например блокирует кэшбек на любые покупки, читал про такое на форумах.
 
Мне за ежедневки уже 4 дня ничего,открытки,подписки и т.д😭
Мне после водки с сухарями ещё разок подкинули сухари чтобы не голодала. Потом дали купон на самокат. То ли намёк чтобы шла спортом занималась, свежим воздухом дышала, то ли мягко куда-то послали и чтобы легче было добираться вежливо предоставили самокат... 😂 веду наблюдение дальше
 
Не знаю, не пробовал, но думаю с разными виртуалками прокатит. Но за такие злоупотребления тинек может наказать, например блокирует кэшбек на любые покупки, читал про такое на форумах.
Мне кошелек так удалил вкладки кэшбек на трех моих аккаунтах после того как сделал 3 покупки по трем личным номерам , по 3 другим картам банков, после того как хотел вывести на свою карту тинькофф , кэшбек естественно не вывелся. В самом приложении тинькофф кэшбек не заблокировали. Получается с кошельком лучше не злоупотреблять , и один аккаунт иметь и выводить на тинек покупкой другой карты , кроме кэшбека в самом тинькофф. Как теперь быть , теперь виртульный номер для кошелька искать с кэшем тинька , если личные заблокировали ?
 
Отдам Слобода 20 и 30 (1), Кириешки, Святой источник, жвачки, семечки, энергетики РедБулл и Горилла, а так же промики на заморозку (1), мясные деликатесы, консервы, юренты
Промики доставки на заморозку/мясные/консервы - что-то из этого осталось? Можно мне, пожалуйста?


Ищу по 1 прому каждого вида: заморозка/мясные деликатесы/консервы, может кому не нужны, приму с благодарностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда1980
Промики доставки на заморозку/мясные/консервы - что-то из этого осталось? Можно мне, пожалуйста?


Ищу по 1 прому каждого вида: заморозка/мясные деликатесы/консервы, может кому не нужны, приму с благодарностью.
Деликатесы и консервы в лс скину
 
  • Love
Реакции: doctor10
Промики доставки на заморозку/мясные/консервы - что-то из этого осталось? Можно мне, пожалуйста?


Ищу по 1 прому каждого вида: заморозка/мясные деликатесы/консервы, может кому не нужны, приму с благодарностью.
Скрытое содержимое для пользователей: doctor10
 
  • Like
Реакции: doctor10
Открытки продолжают уверенно наступать🤬и города меняла и покупки есть,но магнит решил за меня😭
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Lenysik7 и MirS