Поменяю 2 моих купона Перфект сухой на 1 ваш Пиканта или 6 соток.
Сервелат Великолукский + 2 шт Мясная история на 1 ваш Пиканта.
 
Последнее редактирование:
А чего про пирожки сегодня ни слова? Или Теле2 досрочно прекратил раздачу блинов с лопаты еды? :5:
Прошлый понедельник был последним на пирожки, а сумочный беспредел закончился вчера ночером:)
Ждем пятницу 😂 🤢
 
В какое время лучше ходить в магниты? 🙄

у меня сегодня была возможность сходить до обеда.. И знаете.. Мне не понравилось 🤣куча бабок в очереди (у них пенсионная скидка вроде до обеда, плюс каждая вторая стоит с 5000 купюрами, это еще тот геморрой для кассира).. Далее следом шли молодые алкаши в чёрных очках, которым срочно че-т надо и они сильно опаздывают.. В этой цепочке я со своими купонами.."Плюсом" шла кассир..молодая девчонка, у которой возникла путаница на экране от моих купонов.. Про погашенные тук-туки я промолчу, уже писала🤣
поэтому предпочитаю ходить ночью, благо ближайший магнит круглосуточный. днем аналогичная дребедень целый день, а ночью только админ и пара опытных сотрудниц, почти никого из покупателей. сотрудники ночные все шарящие, никогда никаких проблем ни с какими купонами не было, никто никуда не торопится... все чинно и благородно, по старому (с)

чтоб зря не флудить, отдам немножко купонов:
- орбит - 2 шт
- кириешки - 2 шт
- горилла - 2 шт
- перфект фит (влажный) - 1 шт
- ого - 1 шт
- святой источник - 1 шт
- роял кюхен 65% - 1 шт
 
Последнее редактирование:
Подскажите про Барни пожалуйста, сегодня в магазине был ценник-89, в приложении 129.
По чем он сейчас? И вообще какая хорошая цена на него? Беру его ооочень редко
 
  • Like
Реакции: Giffy
Подскажите про Барни пожалуйста, сегодня в магазине был ценник-89, в приложении 129.
По чем он сейчас? И вообще какая хорошая цена на него? Беру его ооочень редко
у нас 119,99 р
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Подскажите про Барни пожалуйста, сегодня в магазине был ценник-89, в приложении 129.
По чем он сейчас? И вообще какая хорошая цена на него? Беру его ооочень редко
У нас по 82,99 и уже давно по такой цене, как игра началась, цена не менялась.
 

Вложения

  • IMG_3295.png
    IMG_3295.png
    464,5 KB · Просмотры: 32
Раздаю, пишите строго в лс

По одному промо в одни руки:
Зуег конфитюр - 1 шт
Яшкино -2 шт
Черкизово - 1шт
Юбилейное - 1 шт
Желтая бочка - 1 шт
Бабкины семечки - 1шт
Прелесть - 1 шт
Горилла - 1 шт
Ментос - 1шт


По неск в одни руки:
Источник - 10 шт
Перфект фит - 3 шт
Red Bull - 4 шт
Кириешки - 4 шт
Слобода 20% - 2 шт
 
Последнее редактирование:
По логике в одной торговой сети цены должны быть одинаковые, а у них всё по-разному, к тому же и ассортимент разный. У нас ни в одном магните нет сухариков ванильных и сушек Ого и колбасы Брауншвейгской Черкизово.
 
Подскажите сколько с теле2 могут идти деньги на карту? Уже прошло 2 суток, а денег нет
 
Подскажите сколько с теле2 могут идти деньги на карту? Уже прошло 2 суток, а денег нет
Кидаю на юмани, перевожу на тинька. По времени, пара минут, на все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, второй день Троицы. Продолжаем Screenshot_2024-06-24-18-26-36-048_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование: