Все раздачи пропустила😭 дайте сады у кого лишние🌝
 
Из пяти мною обожаемых тук туков сработал лишь один🥲очень бодрит фраза кассира:-"девушка, ну купоны то удаляйте там у себя в игре.. "

Я игнорю, смысла нет ничего объяснять..

Действительно, че эт я, бапка стАра, решила купоны не удалять.. 🙄😆совсем память подводит..
Скрытое содержимое для пользователей: OGNEVUSHKA
 
Мне выпал один Сад и один Мой за всю игру... Больше я соков не видела 😂а помните игры, совсем недавно в принципе, сколько там садов навалило...
 
Мне выпал один Сад и один Мой за всю игру... Больше я соков не видела 😂а помните игры, совсем недавно в принципе, сколько там садов навалило...
Да-да, в зимнюю было прилично так садов) за эту - у меня лишь 1 сад выпал.
 
Мне выпал один Сад и один Мой за всю игру... Больше я соков не видела 😂а помните игры, совсем недавно в принципе, сколько там садов навалило...
В эту игру и из "лимонадов" только Бочка. Видимо специально на летний период зажали соки-лимонады.
На 3 акках и приличном количестве допов еще ни одного сока и только 1 редбул и водааа)
 
  • Cry
Реакции: *DIVA*
Может кому что-нибудь из этого надо, пишите в ЛС количество
Готово, Yelli, Агро-альянс
Ого, Кириешки
Живинка,Орбит, Ментос
Ред бул, Горилла, Святой источник
Кофе Жардин
Прелесть 4 шт, Деоника 2 шт
Джек 1 шт, Чупа-чупс 1 шт
 
Последнее редактирование:
Несколько раз поздно замечал раздачи Бонжур. Если у кого-то есть лишние, то приму с радостью)
Так же приму юбилейное
 
В какое время лучше ходить в магниты? 🙄

у меня сегодня была возможность сходить до обеда.. И знаете.. Мне не понравилось 🤣куча бабок в очереди (у них пенсионная скидка вроде до обеда, плюс каждая вторая стоит с 5000 купюрами, это еще тот геморрой для кассира).. Далее следом шли молодые алкаши в чёрных очках, которым срочно че-т надо и они сильно опаздывают.. В этой цепочке я со своими купонами.."Плюсом" шла кассир..молодая девчонка, у которой возникла путаница на экране от моих купонов.. Про погашенные тук-туки я промолчу, уже писала🤣
 
  • Haha
Реакции: MirS
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Регулярно выслушиваю такие советы, причем от кассиров постарше возрастом. Молодежь как правило молчит и негативных эмоций не высказывает.
 
  • Like
Реакции: doctor10 и Zvet
Регулярно выслушиваю такие советы, причем от кассиров постарше возрастом. Молодежь как правило молчит и негативных эмоций не высказывает.
Я в прошлую игру шла на опережение
"Вот зачем магазин дарит нерабочие купоны в игре, прям расстроил!"
Ни слова потом в ответ недовольного или нравоучительного
 
А чего про пирожки сегодня ни слова? Или Теле2 досрочно прекратил раздачу блинов с лопаты еды? :5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и ZefFirka
  • Like
Реакции: Oceanus и doctor10
Приму: семечки, помидорку
Поменяю свои: Kinder (70%) и Супер контик (70%) на что нибудь.
 
Последнее редактирование: