• Like
Реакции: Кабан43


Обмен
 
Поменяю свой рублевый Коркунов на ваш сухой перфект, 2 сухих Феликса, рублевую досю, асторию, Бородинскую
 
  • Like
Реакции: seo и Club 55
А как работает кари, кто-нибудь покупал по нему чего? А то почитал условия - мутно как-то
 
Скрытое содержимое для пользователей: olichka

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke
 
Последнее редактирование:
А как работает кари, кто-нибудь покупал по нему чего? А то почитал условия - мутно как-то
Я не стал с этим заморачиваться.
Через смм заказал .
Пришел в Кари померял, сделал заказ и потом получил заказ
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я не стал с этим заморачиваться.
Через смм заказал .
Пришел в Кари померял, сделал заказ и потом получил заказ
на месте прям оформлял?))

Я просто думаю, где больше скидка выйдет - с магнитом или в мм. У магнита заморочено как-то - не больше 30% вместе со скидками суммарно. Хз что это
 
на месте прям оформлял?))

Я просто думаю, где больше скидка выйдет - с магнитом или в мм. У магнита заморочено как-то - не больше 30% вместе со скидками суммарно. Хз что это
Цена на сайте - 30% ( максимум)
Заказывайте на сайте, вводите промокод, приходите , оплачивайте,забираете
Или в магазине покажите промокод при оплате
 
  • Like
Реакции: Oceanus
на месте прям оформлял?))

Я просто думаю, где больше скидка выйдет - с магнитом или в мм. У магнита заморочено как-то - не больше 30% вместе со скидками суммарно. Хз что это
Через СММ выгоднее. Тут СММ прислал пром 2000/1000. Заказ даже в магазине можно оформить. С промо и бонусами доплата вышла 37 р.
Ещё и отзывы на обувь и мы вообще в +.
Screenshot_20230910_182612_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
Через СММ выгоднее. Тут СММ прислал пром 2000/1000. Заказ даже в магазине можно оформить. С промо и бонусами доплата вышла 37 р.
Ещё и отзывы на обувь и мы вообще в +.
Посмотреть вложение 667754
ну это если на старорега пришлют промик, где есть бонусы. А пока рассчитывать приходится на новорега и максимум 1к/2к на текущий момент
 
ну это если на старорега пришлют промик, где есть бонусы. А пока рассчитывать приходится на новорега и максимум 1к/2к на текущий момент
На старорега сейчас в сберонлайн 1500/1000 у некоторых есть.
 
  • Like
Реакции: olichka и eggs
На старорега сейчас в сберонлайн 1500/1000 у некоторых есть.
Тоесть берёшь на 1000 и тебе ещё 500 доплачивает Мегамаркет ? ))) Или всё таки 1000 от 1500 ?

Отдам 1000 от 2000 на ММ от Теле2
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тоесть берёшь на 1000 и тебе ещё 500 доплачивает Мегамаркет ? ))) Или всё таки 1000 от 1500 ?

Отдам 1000 от 2000 на ММ от Теле2
Не совсем, берёшь на 1500 применяем пром на 1000, если есть чутка бонусов списываем оставшиеся 475, остальное оплачиваем денюжкой.
 
Не совсем, берёшь на 1500 применяем пром на 1000, если есть чутка бонусов списываем оставшиеся 475, остальное оплачиваем денюжкой.
А ну ясно это 1000 руб. от 1500 руб. промо а не 1500 от 1000 )))
 
  • Like
Реакции: Oceanus, foxyti и eggs
Окко все таки муторный, во первых криво активируется, уже несколько раз деньги зависают на счете окко, а подписка не подключается, приходится через поддержку решать. Кроме того, всегда сразу удаляю карту, вчера делала, а сегодня ещё рубль списали, получается есть риск, что и полную плату через месяц могут списать
Поискала отзывы в инете, реально списывали полную плату при удаленной карте и отключенной подписке.
 
Последнее редактирование:
Ну я уточнил а вдруг сбер расщедрился и стал доплачивать что бы у него пакупали ))):D:D:D
тогда это уже будет не " что бы пакупали ", а лишь бы забрали и назад не возвращали)
и в этом чате, где очень много девочек не стоит обращать внимание на написание каких то циферок и обороты речи.
главное - понять смысл ))
 
  • Like
Реакции: Koob222