тогда это уже будет не " что бы пакупали ", а лишь бы забрали и назад не возвращали)
Ага, заберите уже у нас это го....... и не возвращайте и мы ещё денег дадим )))) хахахах
 
  • Like
Реакции: eggs


Окко все таки муторный, во первых криво активируется, уже несколько раз деньги зависают на счете окко, а подписка не подключается, приходится через поддержку решать. Кроме того, всегда сразу удаляю карту, вчера делала, а сегодня ещё рубль списали, получается есть риск, что и полную плату через месяц могут списать
Поискала отзывы в инете, реально списывали полную плату при удаленной карте и отключенной подписке.
А вы карту закрывайте после регистрации и ничего больше не спишется. Все равно 1 карта -1 промокод.
 
Окко все таки муторный, во первых криво активируется, уже несколько раз деньги зависают на счете окко, а подписка не подключается, приходится через поддержку решать. Кроме того, всегда сразу удаляю карту, вчера делала, а сегодня ещё рубль списали, получается есть риск, что и полную плату через месяц могут списать
Поискала отзывы в инете, реально списывали полную плату при удаленной карте и отключенной подписке.
Виртуалка озон банка самый простой способ
 
  • Like
Реакции: Albishka99, Anna999 и Kser
На следующую игру нужно добавить кофе и чай в купоны и скидок на пельмени... а то запасы уже истощились))))

@tanik точно, сыррррр 😍
 
Последнее редактирование:
На следующую игру нужно добавить кофе и чай в купоны и скидок на пельмени... а то запасы уже истощились))))
за пельмешки, да. за чай и кофе, наверное нет, их овер в запасах
 
А вы карту закрывайте после регистрации и ничего больше не спишется. Все равно 1 карта -1 промокод.
Это самое лучшее, но вроде думаю, потом ещё оплачу строки и закрою, потом можно и запутаться и юмани стараюсь пореже удалять карты, заблочили уже один акк и вообщем неизвестно что может в итоге выйти с этими подписками. Просто для инфы написала, что окко опасен
 
  • Like
Реакции: arkopov
Это самое лучшее, но вроде думаю, потом ещё оплачу строки и закрою, потом можно и запутаться и юмани стараюсь пореже удалять карты, заблочили уже один акк и вообщем неизвестно что может в итоге выйти с этими подписками. Просто для инфы написала, что окко опасен
а это за какую карту? не альфа случаем?
 
  • Like
Реакции: seo
Можно филе 1 разыграть твое? Я не успел использовать, заказал через мм филе.
канечно, разыгрывал только и только личные, так что велкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно филе 1 разыграть твое? Я не успел использовать, заказал через мм филе.
и обязательно укажи, что это мой купон (знак качества)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все обратили внимание😉
 
Последнее редактирование:
Поменяю rex, bella 70% , dorco , felix , коркунов, 100 баллов и купоны до 40% лента на другие 1р купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kser
  • Like
Реакции: Арбузова и seo
Свой Коркунов шоколад поменяю ваш на сухой перфект, сухой феликс, 4-5 садов, 10-15 шеб, перфектов, Бородинскую, рублевую досю, асторию.
 
  • Sad
Реакции: Hitozan