Ребят, осталось 2 рефа набрать в тиньке. Помогите, пожалуйста
перешел, ни хуя не понял зачлось или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, осталось 2 рефа набрать в тиньке. Помогите, пожалуйста
зачлось или как
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Hitozan
Ребят, осталось 2 рефа набрать в тиньке. Помогите, пожалуйста
Код пришёл, поиграла и тоже непонятно, зачлось или нет.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Hitozan
зачлось или как
У меня так ни один переход и не сработал
Код пришёл, поиграла и тоже непонятно, зачлось или нет.
Всем спасибо) всё получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

журавли большие
Надо?
 
  • Like
Реакции: К_ира
Кто нибудь из самоката успел что нибудь сегодня заказать на 1500р со 100% скидкой ? Промик выкладывали , буквально 20 минут прожил .
 
Кто нибудь из самоката успел что нибудь сегодня заказать на 1500р со 100% скидкой ? Промик выкладывали , буквально 20 минут прожил .
Где выкладывали?
 
  • Like
Реакции: Kser
Всем спасибо) всё получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо?
а я еще вчера или позавчера зашла. :wink:сработало хоть?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже не знаю как у них система работает , но люди менялись баллами вроде бы
баллы списываются только онлайн в аккаунте из приложухи! (это я про ленту). наивная, пыталась офлайн списать сначала, как в магните) по свеженькому штриху, мб. и получится, т.к. сразу подхватывается инфа о баллах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
а я еще вчера или позавчера зашла. :wink:сработало хоть?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


баллы списываются только онлайн в аккаунте из приложухи! (это я про ленту). наивная, пыталась офлайн списать сначала, как в магните) по свеженькому штриху, мб. и получится, т.к. сразу подхватывается инфа о баллах.
а если прислать человеку свежий скрин штриха , когда он находится у кассы уже то прокатит , или ему доступ к аккаунту все таки нужно предоставить?
 
а если прислать человеку свежий скрин штриха , когда он находится у кассы уже то прокатит , или ему доступ к аккаунту все таки нужно предоставить?
Не знаю...( Вряд-ли он как-то определяет сама прога это или скрин, скорее всего сработает. Я-то КСО и кассу именно из личного приложения тестила, вот жаль, что онлайн обязателен... (
 
  • Like
Реакции: seo
Отдам купоны, скидка 50%:

Минеральная вода Аш-тау, один.

Немолоко 1 литр, есть два.
 
на месте прям оформлял?))

Я просто думаю, где больше скидка выйдет - с магнитом или в мм. У магнита заморочено как-то - не больше 30% вместе со скидками суммарно. Хз что это
Не мы с женой гуляли.
Увидел говноступы померял вроде самое то, сфоткал бирку и сами говноступы.
На следующий день 2/3 купон в ММ прилетел, заказал из дома и через пару дней забрал.
 
Всем спасибо) всё получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо?
не, этого не знаю кому сплавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы от ленты разве можно передать?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если прислать человеку свежий скрин штриха , когда он находится у кассы уже то прокатит , или ему доступ к аккаунту все таки нужно предоставить?
Вспомнил, штрихи с открытки привязаны к конкретной карте, то есть приложению, к другому приложению не даст привязать, будет выдавать ошибку.
И Правила:
15.5 Клиенту может быть отказано в предоставлении скидок в ТК «ЛЕНТА» при предъявлении им на кассе Карты, Держателем которой он не является. 15.6 Участник не вправе передавать Карту третьим лицам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo
Ищу: Коркунов 1 руб, Дося 1 руб
Есть на обмен: Феликс 1р, ИНДИЛАЙТ стейк и фарш/купаты, ЧЕРКИЗОВО сосиски 70% ребрышки, колбаски 50%, Иней сосиски и чардаш 70%, AirWick диффузор и сменный 60%, Milka пироженое, Oreo, БЕЛЛА 70 и 50%, Сады придонья, Папа Может, КАМПОМОС 70%, TORNADO, LOWENBRAU 0, Останкино, ПЕТЕЛИНКА, КОРКУНОВ 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seo