А может кто штрих на rex выложить ?
 

Вложения

  • 20230908_155822.jpg
    20230908_155822.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Кабан43
А как проверить наличие? В приложении отсканировать?
Я в каталоге смотрел на конкретный магазин. В приложении или на сайте - неважно. Вбивать разные Магниты по адресам и искать.
На сайте: https://magnit.ru/search/?term=коркунов
Вот к примеру, результаты поиска на сегодня там, где я забрал весь молочный. Остался только ореховый. Перед тем как забрал, разумеется, в результатах поиска был и молочный:
2023-09-08_155305.jpg
Гарантий на наличие всё равно нет. Бывает, что показывает наличие, а на прилавках нет. Причём что в каталоге, что на сканере. С шоколадом такое часто бывает - видимо это мелочь, которую удобно тырить. Стырено, а на балансе всё ещё висит.
Но у меня вариантов не было, это был единственный магазин в нормальной досягаемости с наличием в каталоге, пришлось рискнуть и поехать. Не прогадал.
 
Может есть у кого на милку 270гр купоны, принял бы с радостью, возможен и обмен
 
  • Like
Реакции: seo
Скрытое содержимое для пользователей: bshop
У меня есть, могу принять в подарок или обменяться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в каталоге смотрел на конкретный магазин. В приложении или на сайте - неважно. Вбивать разные Магниты по адресам и искать.
На сайте: https://magnit.ru/search/?term=коркунов
Вот к примеру, результаты поиска на сегодня там, где я забрал весь молочный. Остался только ореховый. Перед тем как забрал, разумеется, в результатах поиска был и молочный:
Гарантий на наличие всё равно нет. Бывает, что показывает наличие, а на прилавках нет. Причём что в каталоге, что на сканере. С шоколадом такое часто бывает - видимо это мелочь, которую удобно тырить. Стырено, а на балансе всё ещё висит.
Но у меня вариантов не было, это был единственный магазин в нормальной досягаемости с наличием в каталоге, пришлось рискнуть и поехать. Не прогадал.
Ещё приложение доставка магнит , может показать в наличии то , чего не показывает само приложение магнита
 
оказывается куда за рексом иду и коркунов вроде как в наличии
по штриху у меня в магазине напротив дома якобы есть Рекс, а по факту его нет, вернее есть, но другой с кокосом. Так, что не факт, что он будет
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: Kser
  • Like
Реакции: seo