• Like
Реакции: Sergoordzene


по штриху у меня в магазине напротив дома якобы есть Рекс, а по факту его нет, вернее есть, но другой с кокосом. Так, что не факт, что он будет
Я неделю назад в магните у кассы нашла 3 рекса, 2 купила, т.к больше купонов не было в тот день. На след.день открываю поиск в приложении, рекса этого не находит,прихожу в магнит-лежит один, ждет меня)) ну и что это за поиск???
 
Я неделю назад в магните у кассы нашла 3 рекса, 2 купила, т.к больше купонов не было в тот день. На след.день открываю поиск в приложении, рекса этого не находит,прихожу в магнит-лежит один, ждет меня)) ну и что это за поиск???
Во-о, и я про то же. Какой-то неправильный, вернее некорректный у них поиск, что по названию, что по штриху
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Во-о, и я про то же. Какой-то неправильный, вернее некорректный у них поиск, что по названию, что по штриху
Лентяи) По-хорошему должны каждый день (а то и два-три раза в день) полную ревизию всего супер-гипермаркета делать, дабы практически в режиме реального времени корректировать наличие в пользовательских каталогах в зависимости от украденного, переставленного, завалявшегося на складе и т.д. Совсем от рук отбились.
 
Лентяи) По-хорошему должны каждый день (а то и два-три раза в день) полную ревизию всего супер-гипермаркета делать, дабы практически в режиме реального времени корректировать наличие в пользовательских каталогах в зависимости от украденного, переставленного, завалявшегося на складе и т.д. Совсем от рук отбились.
Что уж говорить если кому то они своей доставкой по полдня везут , либо вообще отменяют или не привозят и дозваниваться им приходится по несколько часов. у меня в магнит доставке показывало что милка пирожное есть , сходил в магазин действительно было , а в основном приложении не было его
 
Отдам:
Gourme желе (50%) влажный 75 гр. - 4 шт. (семейный, экстра, опт.)
МокМок (50%) молочный с печеньем на палочке (у дома, семейный, косметик)
МокМок (50%) (семейный, экстра, опт.)
Freshbar (50%)
Лидский квас 0,5
Нести (50%)
Аш-тау (50%)
Персил 40 стирок и 6 кг. (30%) (семейный, экстра, опт., косметик)
Сиртаки 35% (50%) (семейный, экстра, опт.)
Чупа чупс XXL (50%)
Фрутмотив (50%)

На обмен есть:
свою пава-пава ветчину на черкизово ветчину
Кампомос колбасу на купаты или катлеты

Есть промокод для МегаМаркета 1000/2000
.
 
Отдам (пишите в лс)
Чупа-Чупс
EON
МокМок молочный с печеньем
МокМок шокомонстр
Nemoloko
Нести
Сиртаки35%
Сиртаки55%
Фрутмотив
Сомат ополаскиватель
Сомат экстра 45 таб
Мираторг сосиски
Мираторг докторская
Гурме желе семейный
Лидский
 
Последнее редактирование:
У меня на одном аакке исчезли покупки за сентябрь. Начинается...
 
ни у кого нет в тинькоф предложения с кэшбэком по сыру?
 
Последнее редактирование:
Подписки кто нибудь активирует? Что то не могу ОККО коды активировать. Ошибка. Или их прикрыли досрочно? Кто нибудь вчера, сегодня активировал?