Обращение к ЕКБ)) Если еще кто-то ищет Коркунов, то в Семейном на Космонавтов, возле тц Метро, осталось много с фундуком. Молочный я весь выкупил)
 


У меня из рублевых ни рекса, ни коркунова, ни мороженого, как так магнит делает акции? Или они спецом подождали когда везде закончится и выбросили купоны? Чисто неликвид чтобы мы отыскали и забрали?
 
  • Like
Реакции: foxyti, seo и olichka
А прикол такой. по каталогу их нет. по штриху - есть. "складов в магазе якобы нет". а они попрятали все шокладки! шоколадок куча была, купонов не было... теперь купоны есть, а... вообще есть практика требовать найти то, чего "нет" на прилавке, но есть по сканеру?
а шоколад действительно прячут, человек который нашёл в каталоге коркунов поехал за ним в магнит у дома и его там не оказалось на полках, он стал требовать чтобы нашли потому что в каталоге он имеется.... короче с руганью и вызовом толи директора толи товароведа, ему вытащили 4 шоколадки из какого то закутка где лежали сигареты... вот как-то так ) Я же сегодня в гипере взял там спокойно на полке лежали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По купону именно Optima.
я знаю, но кто писал что и другой проходит
 
Да... просто просила...но меня вообще лесом слали, помогать никто не рвался, отмахнулись и гуляй :( ну, требовать значит тем более нет смысла (
А показывает на сканере в магазине или в приложении? Когда в магазине показывало, я подходила к администратору, она ходила искать и вынесла мне.
 
У меня из рублевых ни рекса, ни коркунова, ни мороженого, как так магнит делает акции? Или они спецом подождали когда везде закончится и выбросили купоны? Чисто неликвид чтобы мы отыскали и забрали?
Аналогичная фигня((
 
  • Like
Реакции: olichka
Елы палы, я нашел у нас это ипучий морковный тортик.
Мля и какие же они дорогущие по 124 руб, кто их берет за такие деньги
Аллилуйя 😀.
Приму ваши не вкусные не нужные тортики с благодарностью.
 
  • Like
Реакции: seo
Елы палы, я нашел у нас это ипучий морковный тортик.
Аллилуйя 😀.
Приму ваши не вкусные не нужные тортики с благодарностью.
что за аву ты себе нацепил? ужас какой-то! :eek:
 
  • Haha
Реакции: Sergoordzene
У меня из рублевых ни рекса, ни коркунова, ни мороженого, как так магнит делает акции? Или они спецом подождали когда везде закончится и выбросили купоны? Чисто неликвид чтобы мы отыскали и забрали?
Вроде все как обычно. Немного раздолбайства, пофигизма и логистических неурядиц.
Игры допиливаются в процессе самой игры, акционный товар завозят по конец акции. Возможно часть продукции продвигается для конкретных регионов, только всем забыли об этом сообщить. :6:
 
У меня из рублевых ни рекса, ни коркунова, ни мороженого, как так магнит делает акции? Или они спецом подождали когда везде закончится и выбросили купоны? Чисто неликвид чтобы мы отыскали и забрали?
у нас мороженого везде полно.... Если помните год назад рублёвого сока нигде не было (моя семья, ягода сочнягода), потом за 5 дней до конца действия купонов во все города завезли, так что может ещё появится что-нибудь ...
 
  • Like
Реакции: pepel
что за аву ты себе нацепил? ужас какой-то! :eek:
Ой, я даже и не узнала кабана)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас мороженого везде полно.... Если помните год назад рублёвого сока нигде не было (моя семья, ягода сочнягода), потом за 5 дней до конца действия купонов во все города завезли, так что может ещё появится что-нибудь ...
Чей-то не верится((
 
У меня из рублевых ни рекса, ни коркунова, ни мороженого, как так магнит делает акции? Или они спецом подождали когда везде закончится и выбросили купоны? Чисто неликвид чтобы мы отыскали и забрали?
Это спецом, чтоб ты обменяла все эти купоны на Феликс и покормила котика с авы)