Кому не актуально, приму с благодарностью фарш петелинка, очень уж вкусные котлетки получаются)))
 


Сосисоны Мираторг может кому надо, у нас такой дичи нету
 
Коркунов шоколад поменяю на вашу досю рублевую, асторию, сухой перфект кошачий
 
  • Like
Реакции: seo
учитывая, что тоблерон мне не нравится, звучит угрожающе :derp:
и белый даже не нравится? ну если ты такая привереда, то сама будешь выбирать, что понравится с шикаладнаго грузовика.
в том, что он все равно перевернется возле твоего дома сомнений нет.
 
скиньте штрихи коркунова пж
 
  • Like
Реакции: olichka
и белый даже не нравится? ну если ты такая привереда, то сама будешь выбирать, что понравится с шикаладнаго грузовика.
в том, что он все равно перевернется возле твоего дома сомнений нет.
если в нем тоже есть сахарные опилки, то нет. буду ждать грузовик с моцартами, может к нг примчит :derphappy:
 
  • Like
Реакции: foxyti, olichka и eggs
Все-таки ска, я их ухватил, хоть и пришлось номинально в другой город ехать. Единственное место с наличием на всю агломерацию. Вроде рядом, а не был там никогда - заодно расширил кругозор)
Ещё раз спасибо всем за обмены, ну и... Магниту за игру, чего уж там)

Посмотреть вложение 665696

В одном магните только нашёл коркунов и то только 16 штук , больше нет...(

Посмотреть вложение 666629

Вы в приложении по каталогу искали наличие?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Вы в приложении по каталогу искали наличие?
да в приложении в каталоге , но не я ) ... человек весь город прошерстил в каталоге и мне сообщил
кстати так же в одном гипере , но уже я сам нашёл досю , но она у меня не прошла сегодня
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Вы в приложении по каталогу искали наличие?
А прикол такой. по каталогу их нет. по штриху - есть. "складов в магазе якобы нет". а они попрятали все шокладки! шоколадок куча была, купонов не было... теперь купоны есть, а... вообще есть практика требовать найти то, чего "нет" на прилавке, но есть по сканеру?
 
  • Like
Реакции: Hitozan
А прикол такой. по каталогу их нет. по штриху - есть. "складов в магазе якобы нет". а они попрятали все шокладки! шоколадок куча была, купонов не было... теперь купоны есть, а... вообще есть практика требовать найти то, чего "нет" на прилавке, но есть по сканеру?

Бывает, что товар где под кассиром лежит. Обычно это то, что чаще всего выносят, не оплачивая. :)
Нутелла, шоколадки Риттер, большие Милки и тп.
Я как-то за Нутеллой пришел, кассир достала банку откуда то из недр кассы. На витрине их не было. Отсюда возникают локальные скидки на подобные товары, тк товар плохо продается. А может кассиры так делают специально. Припрятал блок Риттеров, и сидишь, ждешь локалочку.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
А прикол такой. по каталогу их нет. по штриху - есть. "складов в магазе якобы нет". а они попрятали все шокладки! шоколадок куча была, купонов не было... теперь купоны есть, а... вообще есть практика требовать найти то, чего "нет" на прилавке, но есть по сканеру?
Я пробовала, нет, не требовала, мы вместе искали с кассиром и продавцом, не шоколадки, смесь овощную из одной из акций. не нашли, в результате магнитовские решили, что либо пересорт, либо сперли.
 
  • Sad
Реакции: Olaumisa
Я пробовала, нет, не требовала, мы вместе искали с кассиром и продавцом, не шоколадки, смесь овощную из одной из акций. не нашли, в результате магнитовские решили, что либо пересорт, либо сперли.
Да... просто просила...но меня вообще лесом слали, помогать никто не рвался, отмахнулись и гуляй :( ну, требовать значит тем более нет смысла (