Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не зря коркунов жрал :cool:

1680111241391.png
 
Есть пара акков, зареганных перед новогодней игрой. Подписки там ни в новогоднюю игру ни старт ничего не регала. Баллов 0. Были покупки вискас 1р и дримис. На эти акки не пришли баллы ((
 
не принимает карты к оплате подписки или что-то другое?
Пишет, что данной картой уже была оплачена промоподписка ранее
У меня подписка закончилась, хотел новую сделать, пришлось новой картой рубль платить
 
Пишет, что данной картой уже была оплачена промоподписка ранее
У меня подписка закончилась, хотел новую сделать, пришлось новой картой рубль платить
ого! мне такое не встречалось. но я 3 карты по очереди использовала
 
  • Like
Реакции: AlexHan
ого! мне такое не встречалось. но я 3 карты по очереди использовала
Причем первый ак дало оплатить, через час он в бан отлетел. А второй ак уже не дал
 
  • Wow
Реакции: tanik
Это иви наверное обработал последнюю акцию и наконец заметил масштабы. Я один раз забыл отменить где-то их подписку и теперь бедный банк акбарс, где карта чекскана, иви долбит раз в 2 дня стабильно на 399р.
 
Это иви наверное обработал последнюю акцию и наконец заметил масштабы. Я один раз забыл отменить где-то их подписку и теперь бедный банк акбарс, где карта чекскана, иви долбит раз в 2 дня стабильно на 399р.
Ну, радует, что коллекторов с паяльником не прислали))) Внимательнее надо с выбором банка-партнера быть) После 60 лямов на карту выведенными одним клиентом, ужасть, что может с оставшимися клиентами быть)))
 
Последнее редактирование:
Слипы на мороженое 25% с 01-02.04

Ничего себе как заранее предупреждают, почти неделя на подготовку :)

Про пивас была инфа? Я где-то в феврале участвовал, интересно с какой периодичностью они повторы делают.
Есть у кого наблюдения?
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто списывать бонусы с акков где вчера начислили? Уже можно или нужно ещё подождать?
 
  • Like
Реакции: S.S. и Andrey_31
Доброе утро. Если ещё стикерсы лишние остались , скиньте в ЛС пожалуйста .
 
  • Like
Реакции: S.S.
Опять ничего не грузится, ни балансы, ни история, в чеке тех причины отображаются
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.