Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
адам:
фара
стулист
сесар собак
чреный жемчуг

2 риттера + збк + кафе мими + биомед + орбит + киндер на ваши сосиськи...
 
Пробовал и не раз., а вот тортик нет
Там нет никакого тортика. Кругом обман 😬 C2EA9ADF-2A5F-4B89-AAA8-0FC1A40183D3.jpeg
 
Там нет никакого тортика. Кругом обман 😬
вчера что ли, у Hulio произошло уже разочарование по этому поводу, чувствую у половины юзеров этой темы оно тоже произойдет :wink:
зы: я вот всегда знала, что рафики только конфеты, а пихают они их просто в разную тару. Там уже чего только не было.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
вчера что ли, у Hulio произошло уже разочарование по этому поводу, чувствую у половины юзеров этой темы оно тоже произойдет :wink:
зы: я вот всегда знала, что рафики только конфеты, а пихают они их просто в разную тару. Там уже чего только не было.
В первоначальной упаковке, оригинальной, легко Рафаэлки вытаскивались не нарушая целостности упаковки, вот и стали варианты придумывать.
 
Меняю
Освежитель воздуха автомат
на
Утёнка
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-18-46-55-447_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-02-15-18-46-55-447_com.polestar.super.clone.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 57
Аос 900 + Рафаэлло 90 + тоблерон + женский Фа обменяю на инди стейк. Могу для комплекта дать синергетик, Риттер или альпен, круассаны или пару купонов на мюсли/сухари ого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
На смм опять скидку на косметику включили
 
В первоначальной упаковке, оригинальной, легко Рафаэлки вытаскивались не нарушая целостности упаковки, вот и стали варианты придумывать.
но в оригинальной упаковке и сейчас навалом, никуда они их не дели (там клей наносится теперь, ее не открыть просто так, если только ковырять там как-то)
просто это маркетинг, разный вес, разная цена, разный внешний вид, в принципе молодцы, но мне лично, эти конфеты надоели.
 
Раздам:
Биомед 2 шт.
Холи Поли маска/шампунь
Киндер
Черноголовка
Ого мюсли
 
Последнее редактирование:
Ищу Рафаэлло тортик 204г
Взамен есть Горилла за 1р., мыло целебные травы 300, mr. proper, cafe mimi, veet за 1 руб
 
улов за несколько послеобеденных часов.
профессиональные чайки наверное больше ловят))
 

Вложения

  • photo_2023-03-04_18-20-02.jpg
    photo_2023-03-04_18-20-02.jpg
    174 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: foxyti и Cryptolaowai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.