Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При обмене пишите точнее что у вас, например меняю свой ........ на ваш ....., а то постоянно приходиться переспрашивать и уточнять !!!
 
Из интересного увидел медальоны индилайт
А чем хороши медальоны? Никак не попаду с ними на выгодный ценник, чтоб попробовать. Сейчас тарю филе и мексиканский стейк. Стоит отложить купоны на медальоны? 🤔
 
А чем хороши медальоны? Никак не попаду с ними на выгодный ценник, чтоб попробовать. Сейчас тарю филе и мексиканский стейк. Стоит отложить купоны на медальоны? 🤔
У нас только они одни в наличии есть в городе, ориентируюсь пока только на цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас только они одни в наличии есть в городе, ориентируюсь пока только на цену
Сейчас посмотрел, даже они пропали из наличия
Screenshot_2023-02-27-14-59-11-32_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
проверил 10 магнитов в округе
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Ellene
У нас только они одни в наличии есть в городе, ориентируюсь пока только на цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас посмотрел, даже они пропали из наличия
Посмотреть вложение 585583
проверил 10 магнитов в округе
Специально создали отдельную тему для потрындить не по делу https://mipped.com/f/threads/obschenie-ljubitelej-magnita.237432/ что туда не идёте?
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
При обмене пишите точнее что у вас, например меняю свой ........ на ваш ....., а то постоянно приходиться переспрашивать и уточнять !!!
С этим что ты ещё что не во флудилке, мог бы просто отредактировать свою предыдущее сообщение, не надо сравнивать ж с п
 
Не всем так везёт, что бы хоть что-то падало нужно не менее 50 акков наверно !!!
У меня 120 акков, в ночь и утро выпало, 2 орбита, 1 ритер, 1 мускул, 1 голень, егорьевская 1, новотерской 5, нутелла 2, фа 2,
 
В ВиТ до сих пор так и выдают только печеньки?
Да, только что шоколадное печенье 🍪
Там чизкейков всего 10 тысяч, а акция идёт с 9 февраля. Скорее всего закончилась просто (
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня 120 акков, в ночь и утро выпало, 2 орбита, 1 ритер, 1 мускул, 1 голень, егорьевская 1, новотерской 5, нутелла 2, фа 2,
Вижу с фаршем у тебя непруха) давай голень на фарш?)
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
С этим что ты ещё что не во флудилке, мог бы просто отредактировать свою предыдущее сообщение, не надо сравнивать ж с п
Походу ты что то перепутал, а со"свою предыдущее" я сам решу что делать, я написал что бы уточняли кто что меняет и что мне надо редактировать?
 
Обступили коршуны))
 
Отдам:
Чёрный жемчуг
Фантола
Рычал-Су
Cesar влажный для собачек
Flash
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Вижу с фаршем у тебя непруха) давай голень на фарш?)
Фарш есть в закромах, голень не зашла что то просто, а так как на нею ажиотаж, грех не воспользоваться)
 
  • Haha
Реакции: Stydent
Вижу с фаршем у тебя непруха) давай голень на фарш?)

Меняю на медальоны

Фарш есть в закромах, голень не зашла что то просто, а так как на нею ажиотаж, грех не воспользоваться)
Медальон и фарш - это ж один купон
 
  • Like
Реакции: Stydent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.