Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доиграла свои попытки, сегодня за весь день 14 открыток и один соколов. Обычно хоть вода ещё бывает
 
  • Haha
Реакции: ара би джан
Отдам флеш и гель кафе мими
 
Последнее редактирование:
Отдам мюсли ого.

Никто пельмени цезарь, только вторые, которые как корм почти называются) не хочет поменять на пару шоколадок альпен?
Хочется эти пельмени попробовать.

Screenshot_20230212_215523.jpg
 
Последнее редактирование:
Отдам мюсли ого.

Никто пельмени цезарь, только вторые, которые как корм почти называются) не хочет поменять на пару шоколадок альпен?
Хочется эти пельмени попробовать.

Я вот больше решил не покупать пельмени, там фарш такое себе во всех+) Самое огонь, это свои и дешевле и мясо хоть "настоящее"+))))
Денек убить на пельмени, вареники и огонь, на пол годика хватит и вкусные будут)
 
Я вот больше решил не покупать пельмени, там фарш такое себе во всех+) Самое огонь, это свои и дешевле и мясо хоть "настоящее"+))))
Денек убить на пельмени, вареники и огонь, на пол годика хватит и вкусные будут)
Ну в целом согласна, конечно. Но если времени нет пока, хоть так... Да и понравились как-то, новинка, интересно.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Решили Вы, а пельмени лепит кто?
В последний раз вот брали, фирму не помню, тоже со скидкой, якобы дорогие, так там блин какието кости перемолотые в фарше, прям чувствуется)
 
  • Wow
Реакции: tanik
Ну, вместе))) я тесто катаю и леплю в штуке, этой, формояка такая))
Кстати, не пробовала эту штуку, интересно мнение женской половины, стоящая вещь?
Решили Вы, а пельмени лепит кто?
Вот тоже согласна, денёк убить... Это который.. Один из 2х выходных... Или тот, где ты хоть чуть чуть мог отдохнуть в свой выходной между уборкой стиркой и готовкой (повседневной) ?
 
Кстати, не пробовала эту штуку, интересно мнение женской половины, стоящая вещь?

Вот тоже согласна, денёк убить... Это который.. Один из 2х выходных... Или тот, где ты хоть чуть чуть мог отдохнуть в свой выходной между уборкой стиркой и готовкой (повседневной) ?
Ну у всех по разному распорядок дня)), мы вот налепили в празднечные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, не пробовала эту штуку, интересно мнение женской половины, стоящая вещь?

Вот тоже согласна, денёк убить... Это который.. Один из 2х выходных... Или тот, где ты хоть чуть чуть мог отдохнуть в свой выходной между уборкой стиркой и готовкой (повседневной) ?
У нас в семье всегда пельмеши, варенички в морозилке были свои, решил эстафету тоже продолжать), так то, если приловчится, не так уж и напряжно, под ютубчик норм получается+) и с магазинными не сравнить)
 
Ничего себе, в этот раз так быстро удалили... Всё меняется, я смотрю...
 
  • Like
Реакции: Melissa и Anasteisha_kat
Ну у всех по разному распорядок дня)), мы вот налепили в празднечные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас в семье всегда пельмеши, варенички в морозилке были свои, решил эстафету тоже продолжать), так то, если приловчится, не так уж и напряжно, под ютубчик норм получается+) и с магазинными не сравнить)
Когда были нормальные акции магнита, не оставалось мест в морозилке)
Хотя иногда делала, тоже были моменты... Но не день, пару часов, сколько успела на лепить, столько и будет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы под колпаком у мюллера
а с пельмешками надо бы во флудилку идти)
Я давно не заходила, теперь здесь нельзя поболтать? (
Лана, пойду гляну)))
P. S. Сходила, там скушнаааа....
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Когда были нормальные акции магнита, не оставалось мест в морозилке)
Хотя иногда делала, тоже были моменты... Но не день, пару часов, сколько успела на лепить, столько и будет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я давно не заходила, теперь здесь нельзя поболтать? (
Лана, пойду гляну)))
P. S. Сходила, там скушнаааа....
Вы молодец!)+)
 
  • Love
Реакции: Anasteisha_kat
мы под колпаком у мюллера
а с пельмешками надо бы во флудилку идти)
Не будет туда никто переходить. Нет смысла рекламировать. То есть тут ты о чем то рассказывать начинаешь, потом перейдешь туда и будешь там вещать в пустоту?)
 
Не будет туда никто переходить. Нет смысла рекламировать. То есть тут ты о чем то рассказывать начинаешь, потом перейдешь туда и будешь там вещать в пустоту?)
вещать в пустоту с чувством выполненного долга)
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat и nanoge
вещать в пустоту с чувством выполненного долга)
Нет уж, давайте здесь про пельмени договаривать)))
И про пиво, я в эту акцию не брала, подскажите, за какое что дают, а то запасы зимние заканчиваются))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам чёрный жемчуг, вдруг кому не хватило))) в лс)
 
  • Wow
Реакции: Дмитрий э
Нет уж, давайте здесь про пельмени договаривать)))
И про пиво, я в эту акцию не брала, подскажите, за какое что дают, а то запасы зимние заканчиваются))))
Балтика уже не спонсор, попытки не даёт, соответственно, купоны тоже. Бад, Лёвен, хугарден алко и нулевка валятся исправно 4 из 4) даётся 8 допов : сразу 4 и после 00.00 ещё 4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.