Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так на автобусе :)
Ну такое, хотя впринц можно)) надо наверно шоколадками подкормить просто) чтобы не злилась админ +)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну, лениво. Просто крутим карусель. Они мне кассы закрывают и фигню несут с угрозами. Я им жалобы. В ответ извиняшки. И так по кругу.
Мож в книгу жалоб затребовать ) хы
 
  • Haha
Реакции: DanilaUgly
Ну такое, хотя впринц можно)) надо наверно шоколадками подкормить просто) чтобы не злилась админ +)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мож в книгу жалоб затребовать ) хы
Книги жалоб отменили давно
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ну чо за повторные подписки начисляют?
 
скромный улов за последний час ((
 

Вложения

  • photo_2023-02-25_19-56-09.jpg
    photo_2023-02-25_19-56-09.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 106
А вот
я даже не знаю что за голоса, а вы покупать, уже бегу) ток зарегал анкету, и уже попался работник из мк)
А вот вопрос: искать надо просто со значком кофе или именно одинаковым статусом (например, у меня «встречусь за кофе»)? А то уже написывать начали всякие… а промо на чизкейк в чатах так и нет… а у меня муж…и дети)))))
 
А вот

А вот вопрос: искать надо просто со значком кофе или именно одинаковым статусом (например, у меня «встречусь за кофе»)? А то уже написывать начали всякие… а промо на чизкейк в чатах так и нет… а у меня муж…и дети)))))
Я фигачил на всех у кого значёк, даже с другими надписями типа "любитель сладкого". Но толку 0
 
А вот

А вот вопрос: искать надо просто со значком кофе или именно одинаковым статусом (например, у меня «встречусь за кофе»)? А то уже написывать начали всякие… а промо на чизкейк в чатах так и нет… а у меня муж…и дети)))))
объясняй потом мужу, что просто чизкейк нахаляву хотела ))
 
А вот

А вот вопрос: искать надо просто со значком кофе или именно одинаковым статусом (например, у меня «встречусь за кофе»)? А то уже написывать начали всякие… а промо на чизкейк в чатах так и нет… а у меня муж…и дети)))))
Просто со значком и их лайкать.
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Я фигачил на всех у кого значёк, даже с другими надписями типа "любитель сладкого". Но толку 0
Получила 4 промокода а 4 чатах, но они все одинаковые😁 Почему так, кто знает?
 
Это гораздо лучше, чем: одежда, одежда, одежда, одежда.
тревожный звоночек.
если даже эггзу мяса не выдали, остальным ловить тем более нечего.
может, вечером получше будет
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Муж уже психует, кричит, что купит мне эти чизкейки😆
Так с этого и нужно было начинать. Милый, я хочу чизкейк, но если ты считаешь, что мне его не нужно....
А дальше про ВК знакомства)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.