Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шнурки они не хотят погладить? Шлите лесом, или пусть покажут пункт в своём регламенте, где что-то про проверки😊 и каким они к ним боком.
Тут не я одна, с тысячами баллов ходим каждый день. И никаких проблем.
Перегибают на местах
После карты, я так и сделал) трешняк какой-то загнала, я просто не понимал, она хочешь в информации разобраться или дое... До меня, как понял так и послал, после проверку будем делать лол, ещё ума хватило же такое ляпнуть)
 
После карты, я так и сделал) трешняк какой-то загнала, я просто не понимал, она хочешь в информации разобраться или дое... До меня, как понял так и послал, после проверку будем делать лол, ещё ума хватило же такое ляпнуть)
Забить и не обращать внимания...мне год назад тоже проверкой угрожали...по камерам, со словами: "завтра Олег придет, мы проверим всё... по камерам"
 
Забить и не обращать внимания...мне год назад тоже проверкой угрожали...по камерам, со словами: "завтра Олег придет, мы проверим всё... по камерам"
Оно понятно, что забить)
 
Голоса не надо покупать. На некоторые аккаунты пишет: подождите 12 часов. Потом анкеты стали доступны
я даже не знаю что за голоса, а вы покупать, уже бегу) ток зарегал анкету, и уже попался работник из мк)
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Тогда остается только менять парики, усы, бороды и тому подобное)
Да ну, лениво. Просто крутим карусель. Они мне кассы закрывают и фигню несут с угрозами. Я им жалобы. В ответ извиняшки. И так по кругу.
 
  • Like
Реакции: Иван765096 и nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.