Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, это бесполезно. В одном и том же магните с одной карты не списывает, с другой норм
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Отдам
Флеш
Фантола
Cesar корм для собак
Байкал вода
Toness

Приму AOS, Ж/мыло ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ, Bonjour десерт с благодарностью
 
Кион, Боржоми, одежда, кион, вода, одежда, литрес, литрес - когда новая игра?
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
 
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
Я пеку, все в дело.
 
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
Ванилин - шикарный ароматизатор)))
Ежедневки - 2 воды, допы - 1 вода, даже подписок нет. Поэтому тоже переключилась, правда на смм
 
  • Like
Реакции: Olepet, Club 55 и senderik
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
Я магнит стал ради жены, онлайн не смог заставить покупки делать, постоянно с офлайна таскает в хату +))
 
Она приходит у тебя покупать?
Пока нет, балов только по 100 1 раз только кинули, по купонам все почти потратил)
Попробую с физ как у нас списывают, если норм, то дам ей 60 карт, маркером подпишу и в таблице пусть после покупки редактирует кол-во балов +), если они будут вообще +))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jgrdlgrd
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
Хорошо когда самокаты разные есть и много чего другого тоже. А у многих ничего кроме магнита и пятерочки нет вообще в городе.
 
А она нужна ?
Не проще скажем в самокате с 300/800 закупиться и без геморроя , когда надо ванилин вагонами закупать чтобы акки активировать ?
Кстати я активирую мандаринками, выходит 6-9 руб за штуку зато хоть съедается, в отличие от 100 пачек ванилина.
В самокате ограниченный ассортимент, многих продуктов нет, или они есть, но производители, которых не покупаешь (или быстро разбирают, и не успеваешь, а брать бесполезные продукты, не вариант)
 
В самокате ограниченный ассортимент, многих продуктов нет, или они есть, но производители, которых не покупаешь (или быстро разбирают, и не успеваешь, а брать бесполезные продукты, не вариант)
Сейчас в самокате скидки на многое. Взяла треску, тилапия, конфеты, axe, орехи. Всё получилось с промо-кодом даже чуть дешевле чем в магните с баллами. Всё привезли, не бегаешь, время не тратишь
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, kerazar и senderik
В самокате ограниченный ассортимент, многих продуктов нет, или они есть, но производители, которых не покупаешь (или быстро разбирают, и не успеваешь, а брать бесполезные продукты, не вариант)
Ну тогда смм, см, пяторочка и магнит доставка есть.
Там везде примерно 30% скидки сейчас есть.
Да, в самокате есть раздел со скидкой 50% по итогу там цены как в обычном магните в этом разделе.
Так что более или менее выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в самокате скидки на многое. Взяла треску, тиляпия, конфеты, axe, орехи. Всё получилось с промо-кодом даже чуть дешевле чем в магните с баллами. Всё привезли, не бегаешь, время не тратишь
300/800 или пожирнее есть ?
Процентный не интересен, он убогий.
 
ранее спрашивали про приложение мипед на андроиде, не помню были варианты или нет,я устанавливал с хрома(с других браузеров не смотрел)-вход на сайт-три точки-установить IMG_20230225_124521.jpg IMG_20230225_124423.jpg IMG_20230225_124154.jpg
 
Так, ладно, @trivolta ничего не ответил, тогда отдам сам его купон (у нас нет такой нямки) - 1 шт нарезка Егорьевская в хорошие руки!
 
ранее спрашивали про приложение мипед на андроиде, не помню были варианты или нет,я устанавливал с хрома(с других браузеров не смотрел)-вход на сайт-три точки-установитьПосмотреть вложение 584472Посмотреть вложение 584473Посмотреть вложение 584474
Офигеть! Спасибо тебе добрый человек!)) В плей маркете не нашел в прошлый раз его+)
 
  • Like
Реакции: cycler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.