Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Кабан43
Да, сегодня списывала
Ну значит стопудово магнит колбасит.
Хотя мне грешь жаловаться, за всю неделю только сегодня не списалось.
Хотя тут уже целую неделю жалуются что не списывается периодически.
 
Тогда другой вопрос.
Сегодня кто пробовал списать с акков на которых списание 25 за премьер было ?
Может опят их в блок загнали ??
Все норм только с них и списываю как разбанили
 
  • Like
Реакции: kerazar и Кабан43
Господа хорошие! Подскажите личные купоны мюсли ого 350г неделю назад 2 из 2-х не применились, а сегодня таблерон 3 из 3-х не применились.
Было у кого? И с чем может быть связано. Остальное норм ю: рафаело, коркунов, сухарики, бонжур, нутелла, тоник, мясное, собачье, жевательной, мыльно рыльное.
 
Господа хорошие! Подскажите личные купоны мюсли ого 350г неделю назад 2 из 2-х не применились, а сегодня таблерон 3 из 3-х не применились.
Было у кого? И с чем может быть связано. Остальное норм ю: рафаело, коркунов, сухарики, бонжур, нутелла, тоник, мясное, собачье, жевательной, мыльно рыльное.
Мюсли только в семейном. Может поэтому
 
  • Like
Реакции: hokuro и Solovey555
Ищу нарезочку инди, на обмен есть Киндер клубника, балтика 0, тоннес, биомед, Феликс сухой (3:1)
 
Последнее редактирование:
Мюсли только в семейном. Может поэтому
Получается я не внимательный, спасибо, а таблерон тоже? Если так, отдам 3 шт, у меня в округе семейных нет
Да, и мюсли тоже отдам
 
  • Like
Реакции: Kerin и ГНОМ
Получается я не внимательный, спасибо, а таблерон тоже? Если так, отдам 3 шт, у меня в округе семейных нет
Да, и мюсли тоже отдам
Тоблерон в Магните у дома бьется. Только темный шоколад с медово-миндальной нугой.
 
  • Like
Реакции: pepel
Тупой только ты у нас, тролль с тестом в голове.
 
Получается я не внимательный, спасибо, а таблерон тоже? Если так, отдам 3 шт, у меня в округе семейных нет
Да, и мюсли тоже отдам
Мюсли приму

А тоблерон тёмный брали?
 
фужеров развелось.
змей горыныч опять в деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.