Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста каким нибудь сырно-мясным или пельменным купоном , с начала игры не выпадал ещё ни разу
Скрытое содержимое для пользователей: seo
 
  • Like
Реакции: seo
Друзья, вам от меня подарок на Масленицу,
в Дикси мука Французкая штучка (2кг) по 89,99₽.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: eggs и Лено4ка
Пельмени Ceasar не вкусные такие? у нас скидки на них большие 430 гр по 79 р., 700 гр 159 р.
 
Друзья, вам от меня подарок на Масленицу,
в Дикси мука Французкая штучка (2кг) по 89,99₽.
а можно сразу деньгами получить твой подарок?
и тебе проще будет, не нужно будет заниматься заказом и доставкой.
 
Пельмени Ceasar не вкусные такие? у нас скидки на них большие 430 гр по 79 р., 700 гр 159 р.
Мне понравилась упаковка, но мой купон оказался на обычные цезарь.
Так бы с удовольствием попробовала. Выглядят прикольно...
 
  • Like
Реакции: AlexHan
2 риттера на ваши сосиськи инди
 
Последнее редактирование:
кион-" не удалось отвязать карту" , лечится в итоге или нет?
 
Расскажите про чизкейк за рубль) поставила я значит лайк на фото с кофе и мне лайк поставили где теперь чизкейк то получить ?))))
 
Расскажите про чизкейк за рубль) поставила я значит лайк на фото с кофе и мне лайк поставили где теперь чизкейк то получить ?))))
Что за чизкейк, опято что то интересное пропускаю
 
Заходим в вк знакомства. Лайкаем людей со статусом кофе. Далее выскочит табличка вит там везде жмем сердечко. У вас появиться статус с кофе. И вам надо пролайкать опять человека со статусом кофе и чтобы он вас тоже лайкнул. Тогда в чате с ним появится промокод на чизкейк. Или, если так не выходит, то нужна ещё одна ваша страница. И ищете свою страницу в приложении, выставляйте возраст в поиске, какой указан на другой странице и радиус поиска 5 км и лайкате уже себя взаимно.
Где именно код должен появится?)
 
Расскажите про чизкейк за рубль) поставила я значит лайк на фото с кофе и мне лайк поставили где теперь чизкейк то получить ?))))
вот инструкцию в ВК выложили:
Инструкция по получению чизкейка). А точнее двух
🤗

Сначала лайкаете пару человек со статусами ВиТ, потом просто листаете анкеты и вылезает предложение ВиТ "найти пару". Везде ставите сердечко, тогда будет статус "встречусь за кофе". Устанавливаете его себе. Делаете также у второго аккаунта. Переходите в свою анкету и в фильтрах устанавливаете диапазон возраста, в который входит ваш второй аккаунт, и радиус поиска минимальный 5 км. Начинаете просто листать анкеты и довольно скоро вылезет ваш второй аккаунт. Лайкаете его. Потом в анкете второго аккаунта также устанавливаете диапазон возраста поиска под первый аккаунт и радиус 5 км. Просто листаете анкеты, вылезает ваш первый аккаунт, вы его лайкаете. И у вас появляется взаимный лайк!!! Переходите в него.
 
  • Like
Реакции: Evalirey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.