Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам , в ЛС
Утёнок
Пропер
Глейд

Holly
Черноголовка
Биомед
Фара
Elseve
nutella 180
 
Последнее редактирование:
Что-то поздно глянул на пробитый стейк - оказался по фуллпрайсу, хотя ценник скидочный, надо было по нему пробивать. Катастрофа:yuno:
:trollgirl:
 
  • Sad
Реакции: senderik
Что-то поздно глянул на пробитый стейк - оказался по фуллпрайсу, хотя ценник скидочный
Я последнее время через сканер в приложении проверяю ценник.
Все из за таких подстав.
 
  • Like
Реакции: К_ира и Oceanus
Ищу инди стейк. Сегодня на обмен предлагаю Аос 900+ Феликс 600 (70% скидка) + 2 купона на большой Коркунов+ утенок. Можно все вместе или в любой комплектации
 
  • Like
Реакции: foxyti
Я последнее время через сканер в приложении проверяю ценник.
Все из за таких подстав.
не, мне вчера норм по ценнику пробили, хотя скидки уже не было. Сегодня так же - ценник один, пробивается фулл. Ну тут мой косяк, что не проверил во время пробития
 
Что-то поздно глянул на пробитый стейк - оказался по фуллпрайсу, хотя ценник скидочный, надо было по нему пробивать. Катастрофа:yuno:
:trollgirl:
радуйтесь что пробит чек а не печень
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Опять меня завернули с несколькими купонами в один чек, теперь даже с пивными. В совершенно другом магазине, как девочка объяснила, били кому то шоколадки подряд в один чек, потом на магазин прислали хрень какую то с пометкой фальсификация. Дальше не знаю что и почему.
 
Опять меня завернули с несколькими купонами в один чек, теперь даже с пивными. В совершенно другом магазине, как девочка объяснила, били кому то шоколадки подряд в один чек, потом на магазин прислали хрень какую то с пометкой фальсификация. Дальше не знаю что и почему.
Опять разборки :derphappycry:
 
Опять меня завернули с несколькими купонами в один чек, теперь даже с пивными. В совершенно другом магазине, как девочка объяснила, били кому то шоколадки подряд в один чек, потом на магазин прислали хрень какую то с пометкой фальсификация. Дальше не знаю что и почему.
Да, их ругают, им приходит письмо, как отпускать товар по акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу голень обменяю на пельмени цезарь 70%, обменяйте)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Да, их ругают, им приходит письмо, как отпускать товар по акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу голень обменяю на пельмени цезарь 70%, обменяйте)
хорошо что ксо не умеет разговаривать
 
Опять меня завернули с несколькими купонами в один чек, теперь даже с пивными. В совершенно другом магазине, как девочка объяснила, били кому то шоколадки подряд в один чек, потом на магазин прислали хрень какую то с пометкой фальсификация. Дальше не знаю что и почему.
Так пробивайте в несколько и побольше. Сами не рады будут
 
Я наконец-то нашла Бонжур 200гр 💪
Причем ни в Семейном, ни в Экстра их не было, нашлись в обычном у дома
 

Вложения

  • 20230224_112741.jpg
    20230224_112741.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 130
Я наконец-то нашла Бонжур 200гр 💪
Причем ни в Семейном, ни в Экстра их не было, нашлись в обычном у дома
ого вы нашли сервелат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у вас еще и егорьевская продается?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.