Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вам вчера репу ставил, но теперь она пропала, мистика😮
Может админы прокоментируют этот момент?🤔
Очень заинтересовало подобное действо админов. Это почему так? Админы, ответьте, будьте так любезны. Отдайте мою репутацию)). Было вчера 3, а сегодня 2. Да, вчера была ваша "репа". Очень приятно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас за ежедневки и то лучше падает...
Ага,, сенежская))
 
Очень заинтересовало подобное действо админов. Это почему так? Админы, ответьте, будьте так любезны. Отдайте мою репутацию)). Было вчера 3, а сегодня 2. Да, вчера была ваша "репа". Очень приятно).
Это не вина админов. Репутация дают в сообщении, если сообщение удалено, то и репутация/лайки (все что привязано к сообщению, тоже удаляется). Какие сообщения вы вчера удаляли? Админы удаляют только сообщения - ответы местному матершиннику и склоки. Возможно, ваши сообщения относились к этой теме.
Если есть желание пообщаться с админами, то либо в личку, либо через @ и имя. А не так, как делаете вы
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Это не вина админов. Репутация дают в сообщении, если сообщение удалено, то и репутация/лайки (все что привязано к сообщению, тоже удаляется). Какие сообщения вы вчера удаляли? Админы удаляют только сообщения - ответы местному матершиннику и склоки. Возможно, ваши сообщения относились к этой теме.
Если есть желание пообщаться с админами, то либо в личку, либо через @ и имя. А не так как делаете вы
Там было цитирование непристойностей, я ниже там писала, что так не делают.
 
Отдам мюсли ого70%, биомед, маску holly polly
Приму шампунь синергетик или поменяю на что-нибудь)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Emilianna
Это не вина админов. Репутация дают в сообщении, если сообщение удалено, то и репутация/лайки (все что привязано к сообщению, тоже удаляется). Какие сообщения вы вчера удаляли? Админы удаляют только сообщения - ответы местному матершиннику и склоки. Возможно, ваши сообщения относились к этой теме.
Если есть желание пообщаться с админами, то либо в личку, либо через @ и имя. А не так, как делаете вы
Ой, ой, видимо, я вечный новорег))
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.