Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы не расстраиваться приму купоны на сопливое мыло Целебные травы)
 
Не пользуюсь этим банком(
У банков сейчас неплохие разовые вознаграждения за становление клиентом. Я как-то неделю выделил и получил почти все бесплатные карты + брокерское обслуживание с плюшками в виде денег/баллов магнита/кэшбэка.
 
А собачий корм Цезарь плохой что ли? Корм для котэээ прям мигом разобрали, а для собакевичей что-то не берут :6:
 
А собачий корм Цезарь плохой что ли? Корм для котэээ прям мигом разобрали, а для собакевичей что-то не берут :6:
Котовладельцы почему-то считают, что кошкам есть собачий корм не комильфо)))
Мой крокодил с удовольствием лопает паучи педигри и пурины
 
Второй день проблемы со списанием баллов на кассе,только на 1/4 карт списать смогла, магазины все разные ,карты тоже,прогретые,не забаненные.Ошибка на кассе -qr -код устарел,хотя обновляю код перед тем,как показать кассиру🥲
 
Котовладельцы почему-то считают, что кошкам есть собачий корм не комильфо)))
Мой крокодил с удовольствием лопает паучи педигри и пурины
А мой тигрёнок собачий корм паучи не ест вообще. И пурину, и цезарь, и педигри пробовал ему давать. Понюхает и уходит не притрагиваясь к корму
 
  • Like
Реакции: hokuro
Сегодня вообще что-то скудно - 1 вода, 1 биомед, 2-3 промо, остальное открытки
 
Второй день проблемы со списанием баллов на кассе,только на 1/4 карт списать смогла, магазины все разные ,карты тоже,прогретые,не забаненные.Ошибка на кассе -qr -код устарел,хотя обновляю код перед тем,как показать кассиру🥲
Большой куар использовали?
 
Большой куар использовали?
Сначала маленький (вчера как раз по одной из карт списала по маленькому коду),на других картах,после того,как маленький код не дал списать,открыла большой,ошибка та же
Баллы они видят,а списать не могут,типа qr код устарел
 
Сначала маленький (вчера как раз по одной из карт списала по маленькому коду),на других картах,после того,как маленький код не дал списать,открыла большой,ошибка та же
Баллы они видят,а списать не могут,типа qr код устарел
Пробуйте закрыть приложение и открыть снова. Хуже то уже не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.