Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на новые акки с одной покупкой ничего не дали. :confused:
Мне тоже не пришло, даже с 2 покупками. Я так понимаю, что новые акки теперь останутся без начисления совсем, в этом празднике жизни они не участвуют, а значит мёртвый груз.
 
Тут уже у 4 человек подобная история с сегодняшними списаниями баллов. Массовые неполадки у магнита. 🙁
Угу, щас ещё да пивом пойду по купонам) , буду бороться за справедливость!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на новые акки с одной покупкой ничего не дали. :confused:
Мне тоже не пришло) наверно от даты реги зависит)
 
Мне тоже не пришло, даже с 2 покупками. Я так понимаю, что новые акки теперь останутся без начисления совсем, в этом празднике жизни они не участвуют, а значит мёртвый груз.
Ну через какое-то время они перестанут быть новичками же…
 
Как оказалось неполадки были у него в голове
Вчера у меня тоже не списывали, хоба - на другом акке работает. Оказалось блокнули акк на списание, запрет типа. Сегодня тоже с него не списало. Сказали запрет якобы до завтра. Почему запрет говорю? В ответ выкатили кучу причин, ни по одной не подхожу. Уж не кассиры ли жалуются? У кого-нибудь был временный блок на списание? На сутки-двое например.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Иван765096
Приму купончики на жидкое мыло Целебные травы и женский гель Фа. Можно еще Барни пару купончиков)
 
Вчера у меня тоже не списывали, хоба - на другом акке работает. Оказалось блокнули акк на списание, запрет типа. Сегодня тоже с него не списало. Сказали запрет якобы до завтра. Почему запрет говорю? В ответ выкатили кучу причин, ни по одной не подхожу. Уж не кассиры ли жалуются?
Да нет, дело не в кассирах, им то какая разница) Они просто не компетентны и не вкурсе всего происходящего+) у них по моросит, сбоит
 
  • Like
Реакции: Дива и Иван765096
Да нет, дело не в кассирах, им то какая разница) Они просто не компетентны и не вкурсе всего происходящего+)
Ох, видел бы ты их лица. Некоторые аж сереют от кол-ва баллов. Не могу понять, что за запрет на списание на сутки. Даже выходит на 36 часов. Тем более на другом акке списалось. В другом магазе на блокнутом акке снова не прошло - баллы они видят, но списать не могут именно с одного акка.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ну да, если только оставить отлежаться до следующей игры и потом снова попробовать.
Мне за винк выдали на новые (в конце января регал), старт мимо пролетел )
Может придут позже) за новые тоже не приходило не на 1, даже на основу, неверно от даты реги зависит
 
  • Like
Реакции: hokuro
Ищу нутеллу 350 грамм, один магаз вынесли, завтра идем в другой)
 
  • Like
Реакции: J41 и trivolta
Ох, видел бы ты их лица. Некоторые аж сереют от кол-ва баллов. Не могу понять, что за запрет на списание на сутки. Даже выходит на 36 часов. Тем более на другом акке списалось. В другом магазе на блокнутом акке снова не прошло - баллы они видят, но списать не могут именно с одного акка.
А ну тут я не вкурсе, у меня просто все новореги январские, премьер не застал( но вот сегодня прям каждый ак моросил, я пиво брал для подписок) штук 5-6 списал, но это было нечто) не давало списать, вот вечером, утром все с 1 раза было, кассиры, молоденькие девчата попались, говорят сегодня весь день так, не даёт списывать баллы у всех постоянно)
 
Зачем ищите мыло это, я сегодня посмотрел на него, как вода жидкая.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Иван765096
Вчера у меня тоже не списывали, хоба - на другом акке работает. Оказалось блокнули акк на списание, запрет типа. Сегодня тоже с него не списало. Сказали запрет якобы до завтра. Почему запрет говорю? В ответ выкатили кучу причин, ни по одной не подхожу. Уж не кассиры ли жалуются? У кого-нибудь был временный блок на списание? На сутки-двое например.
Орбит не покупали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.