Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бекон не очень -только жарить если... на нем написано шпик его то по сути дела можно есть просто с хлебом но по факту почти не солёный и резиновый... только в жарку, либо по новой засаливать и коптить... Вот пожарил недавно его с бондюэлем
Посмотреть вложение 581617
Я для этих целей и набрала. Картошечка пожарить норм. Сейчас блины на нем пеку, тоже хорошо идет
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
У дома не списываются баллы((( Интересно, локально или общий сбой? И не только с моей карты, а вообще с карт покупателей. В чеке запись про тех.причины
 
  • Like
Реакции: Иван765096
У дома не списываются баллы((( Интересно, локально или общий сбой? И не только с моей карты, а вообще с карт покупателей. В чеке запись про тех.причины
Общий сбой, нет связи.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
У дома не списываются баллы((( Интересно, локально или общий сбой? И не только с моей карты, а вообще с карт покупателей. В чеке запись про тех.причины
баланс и история тоже покупок не отображаются...
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Бекон не очень -только жарить если... на нем написано шпик его то по сути дела можно есть просто с хлебом но по факту почти не солёный и резиновый... только в жарку, либо по новой засаливать и коптить... Вот пожарил недавно его с бондюэлем
Посмотреть вложение 581617
Такая же песня.
Сырым чет совсем не заходит, как будь-то сырое мясо ешь.
А пожарили и нормально
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Я прям по закону "радости" применила к покупке купоны на Индилайт и Виолетте. Надеюсь, не погасятсч после отмены чека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
баланс и история тоже покупок не отображаются...
Самое интересное, что пока стояла в очереди всё отображалось. Как стала покупать, всё сломалось
 
Я прям по закону "радости" применила к покупке купоны на Индилайт и Виолетте. Надеюсь, не погасятсч после отмены чека
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое интересное, что пока стояла в очереди всё отображалось. Как стала покупать, всё сломалось
А купоны сработали? Только с баллами была проблема?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Только у меня проблемы с форумом?
 
Лк работает, баллы списываются
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Скрытое содержимое для пользователей: lefort
 
  • Like
Реакции: lefort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.